NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Дорожают с каждым годом: новосибирцы раскупают землю в поселке, где сейчас участки по стартовой цене

Дорожают с каждым годом: новосибирцы раскупают землю в поселке, где сейчас участки по стартовой цене

Жить здесь комфортнее, чем в городе: есть все коммуникации, безупречная экология и свой березовый лес

В экопоселке-парке «Сибирские просторы» есть все, что нужно для комфортной жизни. За основу взята концепция семейной экосреды: питомник хаски, собственное озеро с пляжем, где можно купаться и ловить рыбу, на берегу — банный комплекс. Рядом расположатся экоферма и пасека, чтобы жители могли покупать натуральные свежие продукты. Когда не хочется готовить, можно сходить в ресторан, в меню которого блюда из натуральных продуктов с экофермы.

Поселок органично вписан в пейзаж: проектом предусмотрено около 3300 соток природных парков для занятий спортом и прогулок. В березовых рощах проложат пешеходные дорожки, поставят скамейки, фонари, качели и благоустроят детские площадки. Площадь всего экопоселка-парка будет занимать территорию в 240 га.

1 из 4

В этом году популярность загородных домов и дач взлетела до небес. Еще бы, ведь сейчас гораздо приятнее среди берез и цветов, чем в бетонной башне, набитой соседями. Особенно когда наступает сезон грибов и ягод, рыбалки и пляжа. Поэтому все больше новосибирцев переезжают в экопоселок-парк «Сибирские просторы», расположенный в 12 км от Новосибирска по ордынскому шоссе.

По словам застройщика, в мае спрос на участки в «Сибирских просторах» вырос. И это неудивительно, потому что из-за ситуации в экономике и падения курса рубля многие горожане ищут, куда вложить сбережения, чтобы не потерять их, а в идеале преумножить. Земля всегда была выгодной инвестицией, что подтверждает и опыт экопоселка.

Цена участков первой очереди за три года выросла больше чем в два раза. С развитием коммуникаций земля дорожает, и эта тенденция будет сохраняться. Сейчас в новых очередях поселка цены на участки начинаются от 390 тысяч рублей. Через пару лет они будут стоить намного больше.

1 из 3

В поселке «Сибирские просторы» можно купить участок от 6 до 16 соток. На выбор предлагаются варианты на любой бюджет: с асфальтом и без, с березами на участке и без деревьев, на улице, где все дома в едином стиле, или там, где вашу фантазию ничто не ограничивает. Электричество, водоснабжение, дороги, интернет, газ подводятся к границе каждого участка и входят в стоимость.

Если вы давно мечтаете о собственном доме или всё ещё думаете, куда выгодно вложить свои сбережения, просто приезжайте на экскурсию в «Сибирские просторы». Запись по телефону 8 (383) 383-09-04.

Экопоселок-парк «Сибирские просторы»:

Новосибирская область, Новосибирский район
sibirskie.com
тел.
+7 (383) 383-09-04
VK
Instagram

Объектом рекламы являются земельные участки, реализующиеся по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления