NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Закончилась эра хрущевок: на Макаренко вырос необычный клубный дом с трехметровыми потолками

Закончилась эра хрущевок: на Макаренко вырос необычный клубный дом с трехметровыми потолками

Среди домов вокруг он настоящая достопримечательность

Таких домов здесь еще не строили! — утверждают жители улицы Макаренко, где выросла клубная новостройка. Ее вы замечаете сразу: новый фасад, панорамное остекление лоджий, в котором отражается зелень окружающих деревьев и небо, своя территория. Дом готов на 95% и уже можно посмотреть на него изнутри: в комнатах — трехметровые потолки и кирпичные стены, большие окна, в подъезде — бесшумный лифт, который спускается на паркинг. Сейчас еще можно успеть купить здесь квартиру по максимально выгодной стоимости от 2 300 000 рублей.

Тихий двор и 12 минут до площади Калинина

Клубный дом на Макаренко построен по европейским стандартам: всего восемь этажей, утопает в зелени, а не стоит одинокой свечкой среди пустыря. Дом украшает витражное остекление, рамы в цвет фасада, вокруг высокие деревья, появится детская площадка, места для отдыха и спорта. Рядом нет шумных магистралей, а до площади Калинина всего 12 минут езды.

Детский сад и школа за окном

Чтобы отвести ребенка в школу или в детский сад, заранее выезжать не нужно. Школа и два садика — прямо во дворе. Ребята постарше будут ходить на учебу самостоятельно, а родители проконтролируют маршрут из окна.

Сосновый бор и ТРК «Голден парк» в пяти минутах от дома

Теперь ваша жизнь обрастет новыми приятными привычками: прогуляться среди хвойных деревьев, посетить spa-центр или отправиться на шопинг. Соседями дома на Макаренко стали ПКиО «Сосновый бор», ТРК «Голден парк» и термальный комплекс «Мира Термы».

Ипотека от 13 289 рублей в месяц

Оформить жилье в доме на Макаренко можно и без собственных накоплений или обменять старую недвижимость на новую. Ежемесячный ипотечный платеж: от 13 289 рублей в месяц по ставке 6.1%.*

Предложением могут воспользоваться все покупатели, а для семей с детьми процент снижен до 4.7%. Ставка не поднимется за весь период кредитования, в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал. Для покупателей действуют 50% скидки на место в подземном паркинге, но стоит поторопиться, свободных квартир и парковочных мест становится все меньше.**

Звоните и бронируйте дату экскурсии по телефону: +7 (383) 383-80-45

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Стоимость квартиры 2 300 000 рублей, платеж от 13 289 рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

** Срок акции: с 01.04.2020 по 30.06.2020. Подробности уточнять по телефону +7 (383) 383–80–45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления