NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В семи минутах от площади Маркса строят кирпичный дом со стенами в 90 сантиметров

В семи минутах от площади Маркса строят кирпичный дом со стенами в 90 сантиметров

В продаже осталось совсем мало квартир — дома будут сданы до конца 2020 года

В семи минутах от метро «Площадь Маркса» на улице Серафимовича ведется строительство классических кирпичных домов с толщиной стен в 90 сантиметров.

Всё под рукой


Чтобы попасть в жилой комплекс на улице Серафимовича, нужно пройти всего одну остановку от площади Маркса по улице Титова. Это самый центр левобережья: здесь много школ, детских садов, торговых центров, клиник, развлекательных мест и фитнес-залов. Буквально в квартале расположен сквер Славы с Вечным огнем и красивыми зелеными аллеями, а по пути к метро — сквер Сибиряков-Гвардейцев. Так что у жителей комплекса не возникнет вопрос, где погулять с детьми или устроить утреннюю пробежку.

Вид из окна жилого комплекса

В Новосибирске таких домов немного: стены здесь толщиной 90 см. Для сравнения: в современных монолитно-кирпичных новостройках стены обычно 45–55 см. Благодаря тому что стены кирпичные, в домах жилого комплекса на улице Серафимовича повышенная шумоизоляция, летом в квартирах прохладно, а зимой намного теплее, чем в панельных домах.

1 из 3

Теплый паркинг и тихий двор


Классические фасады, отделанные разноцветным кирпичом, украсят район. Несмотря на то что дома классические, во дворе все сделано очень современно: закрытое пространство без машин, зелень, дорожки для прогулок, многоуровневое освещение. На парковках достаточно мест, есть и теплый паркинг.

1 из 3

При проектировании детской зоны старались создать пространство, которое помогает развивать воображение ребенка. Спортивные зоны позволяют детям постарше и взрослым заняться физической культурой, поиграть в стритбол или волейбол. Вечером в прогулочной зоне с зеленью и скамейками можно спокойно отдохнуть в тихом центре левобережья.

Забота о жителях проявляется во всем: безбарьерный вход в подъезд и электроподъемники в холлах помогают мамам с колясками и велосипедистам удобнее добираться до своих квартир. В холлах современный дизайн, прозрачные входные группы. В подъездах предусмотрены колясочные.

И главное, ожидание собственного дома будет совсем недолгим: сдача жилого комплекса состоится в IV квартале 2020 года.

«Большой квадрат» за небольшие деньги


Клиенты, которые выбрали квартиры в комплексе на улице Серафимовича, отмечают, что в доме нет маленьких квартир и компактных кухонь, в которые не помещается холодильник. В доме квартиры улучшенной планировки от 45 до 135 квадратных метров. И хотя в продаже осталось совсем немного вариантов, пока еще есть из чего выбрать. Например, однокомнатная 47 квадратов с 14-метровой кухней и просторным залом 20 м2. Продуманная планировка позволяет сделать просторную гардеробную. Кстати, внутри квартиры нет несущих стен, так что можно без больших вложений менять планировку по своему усмотрению.

1 из 3

Есть несколько вариантов приобретения квартиры в жилом комплексе на улице Серафимовича. Можно оплатить сразу 100% стоимости, взять беспроцентную рассрочку, ипотеку или обменять свою квартиру на новостройку, доплатив разницу. Застройщик получил аккредитацию в «Экспобанке». Подробности вам с удовольствием расскажут сотрудники отдела продаж по телефону 30–54–111.

Жилой комплекс на улице Серафимовича — не единственный объект застройщика. На улице Выборной реализуется масштабный проект, в который войдет три-четыре высотных дома. Окончание строительства первой очереди ожидается в IV квартале 2021 года. Также в планах застройщика есть несколько площадок в разных районах города, в том числе на улице Немировича-Данченко.

Жилой комплекс на ул. Серафимовича:
ул. Серафимовича, 4/2
отдел продаж: +7 (383) 30–54–111
serafimovicha.trest-43.ru

Жилой комплекс на ул. Серафимовича, застройщик: АО «Строительный трест № 43». Проектная декларация в офисах застройщика.

Жилой комплекс на ул. Выборной, застройщик: АО «Строительный трест № 43». Проектная декларация на сайте: trest-43.ru/jk_na_vibornoi.php.

Ипотека предоставляется ООО «Экспобанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 2998 от 06.02.2012.

Рассрочку предоставляет АО «Строительный трест № 43».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления