NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Двушки в готовой новостройке продают за 12 168 рублей в месяц и без первого взноса

Двушки в готовой новостройке продают за 12 168 рублей в месяц и без первого взноса

Дом полностью готов, а получить ключи можно сразу после заключения договора

Пока над Новосибирском шумят летние грозы, в жилом комплексе «Крылья» полный штиль. Сюда переезжают первые новоселы, строители завершают остекление лоджий, менеджеры проводят экскурсии, а приступить к ремонту в новенькой квартире можно сразу после покупки.

Цены тоже радуют: ипотечный платеж за просторную двушку начинается всего от 12 168 рублей в месяц, также доступна покупка без первоначального взноса.* И все это — за квартиру в уже готовом доме. Звучит привлекательно, поэтому мы решили съездить и посмотреть на «Крылья» своими глазами.

Стартуем от площади Калинина

Дорога до комплекса пролетела незаметно. Пока ехали — пейзажи становились все зеленее, а воздух чище. «Крылья» построили в одном из самых экологически чистых мест в городе: рядом нет заводов и шумных магистралей.

Приехали на место и сильно удивились

Кирпичный дом, большие окна, фасад с подсветкой, на первых этажах вскоре откроют кофейню и собственный детский садик. Въезжаем на охраняемую территорию, где сразу же видим большую территорию для автомобилей, по периметру комплекса установлено видеонаблюдение — застройщик хорошо подумал о безопасности будущих жильцов.

С другой стороны дома — зеленый двор, который уже полностью подготовили для обустройства. Скоро здесь установят яркую детскую площадку, workout-зону для спорта и места для отдыха.

Двушки от 2 390 000 рублей, лоджия в подарок

Мы переспросили менеджера еще раз: вы дарите покупателям лоджию?! Оказалось, это не шутка. При покупке квартиры здесь вы экономите до 300 000 рублей. После этой информации стало понятно: о «Крыльях» стоит как можно скорее рассказать друзьям и родственникам, тем более что выбор планировок большой, от уютных студий до больших семейных трешек.

Инфраструктура в этом районе отлично развита: рядом супермаркеты, салоны красоты, больница, детские сады, школа, лицей и большой досуговый центр с бесплатными секциями.

Советуем и вам не откладывать прогулку по ЖК «Крылья» и забронировать дату экскурсии по телефону: +7 (383) 315–60–71.

ЖК «Крылья»:

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 4,5% годовых с материнским капиталом в качестве первоначального взноса на 20 лет. Стоимость квартиры 2 390 000 рублей, платеж от 12 168 рублей. ПAO «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления