NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Подобрали необычные дачи — одна из них с шикарным видом на Обское море

Подобрали необычные дачи — одна из них с шикарным видом на Обское море

Новый формат дачного строительства освоили в поселке «Порт Пичуги», на проект нужен всего месяц

Всего один месяц — и вы обладатель одного из вариантов готовой дачной студии под ключ, выбирайте! Оба проекта дачных студий предлагаются с земельным участком 6 соток в поселке под Новосибирском «Порт Пичуги». Проекты небольших и уютных домов позволят не откладывать свои мечты о загородной жизни в долгий ящик. Два варианта современной дачи подойдут как молодым семьям, так и тем, кто планирует большую стройку — в будущем их можно использовать как гостевые апартаменты. Главное преимущество — доступная цена и недорогое обслуживание, главный бонус места — вид на Обское море.

1 из 3

«Порт Пичуги» — современный коттеджный поселок в 45 км от Новосибирска по ордынскому шоссе, расположен на берегу водохранилища. Участки обеспечены широкими дорогами, электроэнергией, водоснабжением и подключены к газовой сети. Собственный пляж с пирсом для маломерных судов, прогулочные зоны, кафе, для жителей проводятся мероприятия и кинопоказы под звездами.

Оптимальный вариант для летнего отдыха. Практичная и продуманная планировка позволит разместиться с комфортом. В доме есть все необходимое: удобный салон со столовой и кухней, небольшая ванная, а также зона для ночного отдыха. Сразу две террасы сделают вас абсолютно счастливым во время утреннего кофе или вечернего семейного чаепития.

Дачная студия площадью 28 м2

Больше места для вашей семьи и друзей дает второй проект. В нем гостиная объединена с кухней, а столовая — со спальней. Такая планировка дает дополнительные возможности по-разному использовать все пространство днем и в ночное время. Как и в первом доме, установлены большие окна до пола, создающие неповторимую атмосферу внутри и позволяющие любоваться всем тем, что снаружи.

Оба проекта дачных студий предлагаются с земельным участком 6 соток в поселке «Порт Пичуги». И это готовая дача всего за один месяц и под ключ: все коммуникации, внутренняя и внешняя отделка, утепление для комфортного отдыха в демисезонье, укомплектованная ванная с душевой кабиной; можно также дополнительно заказать теплый пол и мебель из дизайнерского проекта.

  • Стоимость дачной студии 24 м2 с земельным участком 6 соток — 1,4 млн рублей.

  • Стоимость дачной студии 28 м2 с земельным участком 6 соток — 1,5 млн рублей.

  • Стоимость участков на берегу Обского моря — от 450 тысяч рублей.

«Порт Пичуги», офис продаж:
ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503
запись на экскурсии: 8 (383) 367-000-1, 8 (383) 367-1-000
dom54@list.ru
пичуги.рф
instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления