NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Академгородке рядом с одной из лучших школ в стране построили настоящий бизнес-класс с квартирами до 155 квадратов

В Академгородке рядом с одной из лучших школ в стране построили настоящий бизнес-класс с квартирами до 155 квадратов

Дом расположен в тихом квартале Академгородка рядом с гимназией «Горностай»

Сданная новостройка — штучный товар на рынке недвижимости Академгородка. Из них единственный дом бизнес-класса — это ЖК «Галилео». Дом располагается в тихом квартале улиц Демакова – Полевой, в трех минутах ходьбы от одной из лучших школ в стране — лицея «Горностай». Эксперты отмечают, что таких предложений на рынке Академгородка больше не будет. (Успейте забронировать вариант с видом на «Горностай».)

Дом уже сдан. Не надо ждать. Дом заселен, соседи уже сделали ремонт.

Бизнес-класс. ЖК «Галилео» — единственная новостройка бизнес-класса в Академгородке, из сданных за последние годы. Дом построен полностью из кирпича, это редкость в наше время. В каждом подъезде — два скоростных лифта KONE со спуском в подземный паркинг, просторные холлы и коридоры, выполненные по дизайн-проекту, индивидуальные кладовые на каждом этаже, консьерж и система видеонаблюдения.

Простор. Квартиры до 155 м2. Потолки — 3 метра, кухни — до 25 м2 (посмотрите планировки).

Счастливое детство. Три минуты пешком до гимназии «Горностай». Рядом большое количество развивающих дошкольных учреждений. На территории жилого комплекса — двухуровневая детская и спортивная площадки.

Расположение. Комфортный и безопасный район, чистый воздух, гектары леса, в 10 минутах езды располагается Обское море — его видно из окон верхних этажей. Пешком можно дойти до ТРК «Эдем» — многозальный кинотеатр, магазины, рестораны. Рядом — детсады, школы, поликлиника.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас.

ЖК «Галилео»:
ул. Вяземская, 3
отдел продаж:
ул. Шатурская, 2/2, офис 8
тел. +7 (383) 230-78-27
Galileo-nsk.ru

Дом сдан. Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления