NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Что можно было построить за 199 дней: 18-этажный дом сдадут раньше срока

Что можно было построить за 199 дней: 18-этажный дом сдадут раньше срока

Смотрите видео, как выглядит квартира с готовой отделкой

Купить квартиру в жилом доме «Виноград» можно по сниженной ипотечной ставке

Даже в сложной экономической ситуации компания «Дом Солнца» поражает своим результатом. Жилой дом «Виноград» опережает запланированные темпы строительства на 1,5 месяца. Уже можно покупать квартиру и по желанию заказать ремонт под ключ, выбрав отделочные материалы из огромного ассортимента. Осенью останется только перевезти вещи и можно жить.

«Виноград» привлекает яркой сочной архитектурой с нестандартным витражным остеклением, в котором отражается солнце. А еще у дома удачное расположение. Он находится в центре Первомайского района, в шаговой доступности школы, магазины, детские сады и поликлиника. В доме большой выбор планировочных решений: от современных студий с практичной кухней-гостиной до просторных четырехкомнатных квартир. Но это еще не все.

Индивидуальный ремонт под ключ

«Дом Солнца» ценит каждого жителя и понимает, как важно, чтобы своя квартира была комфортной, уютной и отражала индивидуальность. Именно поэтому застройщик предлагает широкий ассортимент отделочных материалов и делает ремонт под ключ с учетом всех ваших пожеланий.

Сделать уникальную отделку поможет огромный каталог материалов: в ассортименте только обоев более 30 расцветок. Кроме этого, можно выбрать ту самую керамическую плитку (однотонную или с необычным орнаментом), цвет и стиль межкомнатных дверей, ламинат и натяжной потолок.

Ремонт под ключ — удобный вариант, который экономит ваше время: когда заберете ключи, останется только расставить мебель.

Ипотека по низкой ставке не выходя из дома

Жилой дом «Виноград» с высокой степенью готовности, поэтому купить там квартиру именно сейчас — надежное и стабильное вложение. Тем более по сниженной процентной ставке — под 6% годовых, а семьям с двумя и более детьми — от 4,7%. Ипотека предоставляется АО «Банк Дом РФ» и ПАО ВТБ.

Жилой дом «Виноград» аккредитован во многих банках, поэтому специалисту застройщика не составит труда получить для вас ипотеку с наиболее выгодными условиями и комфортным ежемесячным платежом. Это отличный вариант для тех, кто ни разу не сталкивался с оформлением документов на ипотеку. Консультации со специалистом могут проходить дистанционно, что удобно и жителям других городов, которые мечтают переехать.

Уникальная игровая комната и безопасный двор без барьеров

ЖД «Виноград» — сочетание качества и доступности. Круглосуточное видеонаблюдение позволяет чувствовать себя в безопасности. Обилие зелени в свободном от машин дворе и вечерняя художественная подсветка дома создают мир, который вдохновляет на маленькие подвиги.

Одно из главных преимуществ дома, которое оценят семьи с детьми, — уникальная для Новосибирска детская игровая комната на первом этаже. Малышам не придется скучать дома в непогоду, теперь у них есть свое комфортное и творческое пространство. Там можно играть, общаться или заниматься спортом. Каждый ребенок найдет себе занятие по душе и подружится с соседями.

Во дворе нет машин и доступна безбарьерная среда для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями. Им не придется подниматься по лестницам и пандусам — вход в подъезд на уровне земли, на первом этаже размещается колясочная. Застройщик позаботился о каждом жильце дома.

Жилой дом «Виноград» — это новый стандарт жилья, где все продумано до мелочей.

Не упустите возможность приобрести квартиру в доме «Виноград» с высокой степенью готовности по льготной процентной ставке в ипотеку.

Жилой дом «Виноград»:
ул. Виноградова, 5 стр
ds-nsk.ru/vinograd
тел. 8 (383) 249-74-49
офис продаж:
ул. Красный Факел, 25
YouTube
Есть возможность дистанционной покупки

Проектная декларация находится на сайте ds-nsk.ru. Застройщик жилого дома «Виноград» — ООО «СЗ «Дом Солнца».

* Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка от 4,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом от 20% на 20 лет. Подробности в офисе продаж «Дом Солнца» по телефону 8 (383) 249-74-49. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Платеж по ипотечной программе от АО «Банк Дом РФ», ставка от 4,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом от 20% на 20 лет. Подробности в офисе продаж «Дом Солнца» по телефону 8 (383) 249-74-49. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2312 от 19.12.2018.

ООО «СЗ «Дом Солнца», ОГРН 1185476028638, Новосибирск, Красный проспект, 200, офис 309.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления