NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Новосибирцы сдают в аренду дачу с причалом для катера и личным пляжем за 300 тысяч. Смотрим вместе

Новосибирцы сдают в аренду дачу с причалом для катера и личным пляжем за 300 тысяч. Смотрим вместе

Показываем самую дорогую дачу

Дача с причалом в аренду сдается в селе Лебедевка недалеко от Бердска

В Новосибирске нашлась дача в аренду за 300 тысяч рублей. Высокие цены в этом сезоне подогревает режим самоизоляции из-за коронавируса. Мы выбрали самые необычные и дорогие предложения в аренду на N1.RU.

Дача с личным песочным пляжем и причалом для катера за 300 тысяч

Новосибирцы выставили в аренду дачу с личным песчаным пляжем, пирсом и парковкой для катера на берегу реки Бердь. Как описывается в объявлении на сайте N1.RU, она находится недалеко от Бердска и стоит 60 тысяч рублей в месяц.

— Шикарное место для отдыха с панорамным видом на реку, цветы, газоны, большая теплица, ягоды, пара грядок для посадок, виноград. Своя скважина, баня, летняя душевая, в доме отличная печь (дровяная) для обогрева в холодные дни. Умывальник с электроподогревом воды и туалет — на участке возле дома. Рыбалка с собственного берега и пирса! Можно сделать свои посадки в теплицу и на грядки, а осенью соберете свой урожай, — говорится в объявлении.

Стоимость дачи за весь сезон оценили в 300 000 рублей
У дачи за 300 тысяч под Бердском есть свой причал
Берег и пляж огорожены, говорится в объявлении

Стоимость дачи за весь сезон оценили в 300 000 рублей — оплата сразу за сезон.

— Обязателен депозит 60 000 руб, который возвращается вам в конце сезона. Берег и пляж огорожены. Дом под охраной, — добавили в объявлении.

Дом в винограде за 50 тысяч

Еще одна необычная дача появилась на N1.RU 9 мая, но уже ушла в архив. Новосибирцы сдавали дом, полностью увитый виноградом, за 50 тысяч рублей в месяц.

За этот необычный зеленый дом в Нижней Ельцовке хозяева просили 50 тысяч рублей в месяц

— Сдам в аренду дачу. Нижняя Ельцовка, на лето. Удобный асфальтированный подъезд, дом из бруса, с мебелью. Душ, благоустроенный туалет, холодильник, электроплита. Хорошая баня, сауна. Участок 7 соток, хвойные деревья: кедры, сосны, ели; большой газон, спортивный газон. Дача пригодна для комфортного отдыха с детьми, — описывается в объявлении.

Чтобы люди лучше представили дачу, собственник опубликовал видео.

Дача в аренду в Нижней Ельцовке

В апреле новосибирцы массово устремились на дачи — их поиск на карте вырос в три раза. Ранее аналитики портала N1.RU зафиксировали небывалый рост спроса на дачи в аренде — он вырос на 105%. НГС публиковал подборку самых крутых дач, в которых можно с комфортом самоизолироваться во время пандемии — губернатор разрешил уехать из города на время карантина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления