NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Новосибирске запустили льготную ипотеку и отсрочку платежа до года

В Новосибирске запустили льготную ипотеку и отсрочку платежа до года

Госпрограмма, снижение ставок и отсрочка по платежам помогут выгодно купить новую квартиру

Компания «Брусника. Сибакадемстрой» запустила новые программы льготной ипотеки. Покупатели квартир в проектах девелопера могут выбрать сниженную ставку по кредиту либо отсрочку части ежемесячного платежа до года. Забронировать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить решение по новым программам можно через онлайн-сервисы на сайте brusnika.ru.

Квартиры с видом на реку в новых домах «Европейского Берега»

По программе «Ипотечные каникулы» от Сбербанка в компании «Брусника. Сибакадемстрой» можно купить квартиру с отсрочкой части ежемесячного платежа до года. Необходимый первоначальный взнос составит от 15%. Сумма ипотеки делится на две части: первая в размере 10% выдаётся банком сразу, вторые 90% — в срок до года в зависимости от выбранного дома. Такое решение позволяет сэкономить на уплате процентов по кредиту. Процентная ставка по ипотечной программе с отсрочкой — от 7%.

Квартира с террасой на первом этаже в «Европейском Береге»

«Ипотечные каникулы» позволят покупателям «Брусники. Сибакадемстрой» существенно сэкономить в период строительства квартиры, когда люди снимают жильё, оплачивают аренду и коммунальные услуги, формируют бюджет на предстоящий ремонт и переезд. Расходы на ипотеку в этот период минимизируются застройщиком.

Новый ипотечный продукт «Госпрограмма-2020» позволяет купить квартиру в проектах «Брусника. Сибакадемстрой» от 6%. Такие условия действуют в «Промсвязьбанке». Первоначальный взнос составит не менее 20%. Сниженная процентная ставка будет действовать весь период и позволит регулярно экономить на ежемесячных платежах. Максимальная сумма кредита — до 3 млн рублей.

Аналогичная программа действует и в Сбербанке: здесь можно купить квартиру по ставке от 6,4%. Кроме того, покупатели квартир в квартале на «Никитина», который строится по проектному финансированию Сбербанка, могут оформить ипотеку по госпрограмме под 2,4% до сдачи дома в эксплуатацию. После — базовая ставка составит 6,4%. Либо получить скидку по ставке 1,4% и воспользоваться ипотекой под 5% на весь срок кредитования.

Квартира с тёплой лоджией в спальне в «Европейском Береге»

В Новосибирске ипотека с отсрочкой платежа и госпрограмма действуют в следующих проектах «Брусники. Сибакадемстрой»: кварталы «На Декабристов», «Никитина», «Дунаевский», микрорайон «Европейский Берег».

Напомним, что начиная с апреля «Брусника. Сибакадемстрой» полностью сосредоточила продажи в онлайне. На сайте можно выбрать оптимальную планировку, забронировать квартиру через эквайринг на семь дней, получить ипотеку и провести все последующие этапы заключения сделки дистанционно. Традиционные экскурсии по проектам заменены онлайн-встречами, на которых менеджеры отдела продаж проводят презентации проектов и консультируют по вопросам.

Записаться на экскурсию и подать заявку на расчёт ипотеки можно по ссылке.

Брусника. Сибакадемстрой:
brusnika.ru
Facebook
Instagram
Фотоархив компании

Застройщик микрорайона «Европейский Берег», кварталов «На Декабристов», «Никитина и «Дунаевский»: ООО «Брусника». Проектные декларации на brusnika.ru.

Ипотеку на квартиры застройщика предоставляют ПАО Сбербанк (генеральная лицензия № 1481), ПАО ВТБ (генеральная лицензия № 1000), АО «Альфа-банк» (генеральная лицензия № 1326), ПАО «Промсвязьбанк» (генеральная лицензия № 3251), АО «Банк Дом.рф» (генеральная лицензия № 2312), АО «Райффайзенбанк» (генеральная лицензия № 3292), ПАО «Финансовая корпорация «Открытие» (генеральная лицензия № 2209), АО «Россельхозбанк» (генеральная лицензия № 3349), ПАО «Транскапиталбанк» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 2210), АКБ «Абсолют Банк» (генеральная лицензия № 2306). Проектные декларации и способы покупки на brusnika.ru. Ассортимент квартир по каждой из программ кредитования уточняйте у специалистов отдела продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления