NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Обещали в декабре, а сдают в июле: застройщик установил новый рекорд по темпу строительства

Обещали в декабре, а сдают в июле: застройщик установил новый рекорд по темпу строительства

Уже летом можно въехать в новую квартиру с ремонтом

Информацию о свободных квартирах в жилом доме «Виноград» можно узнать в отделе продаж по номеру 8 (383) 249-74-49

Независимо от сложившейся экономической ситуации, застройщик «Дом Солнца» строит с опережением темпов. Новый личный рекорд — жилой дом «Виноград», строительство которого планировали завершить в декабре, а сдадут уже в июле. Сейчас дом готов более чем на 80%. Уже заканчивают вести фасадные работы, полным ходом идет внутренняя отделка, благоустраивают территорию. Предыдущий проект, жилой дом «Мандарин», сдали на 92 дня раньше заявленного срока.

В жилом доме «Виноград» на улице Виноградова, 5 стр. огромный выбор планировок от 25 до 80 м2 — от современных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Здесь каждый найдет то, что подходит именно ему.

Новая квартира приятно порадует высоким качеством и доступностью. Купить можно уже сейчас в ипотеку, которая предоставляется АО «Банк Дом.РФ» и ПАО ВТБ со ставкой 6,5%*.

Удачное расположение и необычная архитектура

Жилой дом «Виноград» строят в центре Первомайского района. В нескольких минутах ходьбы транспортная остановка, рядом школы, детские сады, поликлиники и благоустроенные парки для прогулок.

Отличительные черты дома — яркая архитектура, зеленый двор и безопасная огороженная территория. Нестандартное остекление делает дом еще красочнее, а квартиры более светлыми. Для создания уютной атмосферы вечером застройщик использует художественную подсветку дома и двора.

Безопасный зеленый двор

Жить в доме «Виноград» экологично и безопасно. На территории круглосуточно ведется видеонаблюдение, доступна безбарьерная среда для мам с колясками и инвалидов.

Во дворе, свободном от машин, по-домашнему теплая и творческая атмосфера. Здесь развлечения на любой возраст: для малышей — игровая площадка, для подростков и взрослых — зона спортивных тренажеров. Также есть уголок для спокойного отдыха. Дом соответствует современным трендам: предусмотрены розетки для зарядки электронных устройств и Wi-Fi.

1 из 3

Большой выбор планировок

В жилом доме «Виноград» каждый найдет для себя функциональную планировку, которая подойдет ему по всем параметрам. От компактных и уютных студий с практичной кухней-гостиной до просторных четырехкомнатных квартир. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, и можно заказать ремонт под ключ.

Высота потолков 2,74 метра, а лоджии имеют витражное остекление. Ничто не помешает наслаждаться прекрасными панорамными видами, встречать восхитительные рассветы и закаты.

Получить более подробную информацию о жилом комплексе и ипотеке можно у специалиста компании «Дом Солнца» по телефону 8 (383) 249-74-49.

Жилой дом «Виноград»:
ул. Виноградова, 5 стр
ds-nsk.ru/vinograd
тел. 8 (383) 249-74-49
офис продаж:
ул. Красный Факел, 25
YouTube

Есть возможность дистанционной покупки.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ВТБ», ставка 6,5% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом от 20% на 20 лет. Подробности в офисе продаж «Дом Солнца» по телефону 8 (383) 249-74-49. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Платеж по ипотечной программе от АО «Банк Дом РФ», ставка 6,5% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом от 20% на 20 лет. Подробности в офисе продаж «Дом Солнца» по телефону 8 (383) 249-74-49. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2312 от 19.12.2018.

Проектная декларация находится на сайте ds-nsk.ru. Застройщик жилого дома «Виноград» — ООО «СЗ «Дом Солнца».

ООО «СЗ «Дом Солнца», ОГРН 1185476028638, Новосибирск, Красный проспект, 200, офис 309.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления