NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Сложно отказаться от такой квартиры: новостройка с 3-метровыми потолками стала хитом продаж

Сложно отказаться от такой квартиры: новостройка с 3-метровыми потолками стала хитом продаж

Такие дома в Новосибирске — редкость, а жить в них захочет каждый

Трехметровые потолки квартир клубного дома визуально увеличивают пространство

Среди скучных панельных пятиэтажек вырос настоящий красавец. Дом на Макаренко, пожалуй, стал первым клубным домом в Калининском районе и центром притяжения новоселов. Здесь всего восемь этажей, современные планировки, высокие потолки и панорамное остекление лоджий. Новый вариант престижного «сталинского» жилья, которое до сих пор высоко ценится на рынке, сейчас можно приобрести по выгодной стоимости на этапе строительства от 2 300 000 рублей.

Война против серости и чистый витамин D

Если вам скажут, что квартира в 32 м2 — это мало, то расскажите о доме на Макаренко. Благодаря потолкам высотой в 3 метра и дополнительной секции в окнах — гордости проекта, пространство комнаты становится визуально гораздо шире.

В старых квартирах важно было выбрать ту, что выходит на солнечную сторону. Иначе в комнате почти весь день стоял полумрак. В доме на Макаренко даже в северных квартирах светло и уютно. Дело в панорамном остеклении: лоджии и балконы с окнами от потолка до пола.

А еще рядом с домом много деревьев и нет скоростных магистралей, поэтому можно смело распахивать окна и наслаждаться солнцем и теплым ветром.

Купить квартиру в доме на Макаренко можно без собственных накоплений, а кроме того, здесь действует программа обмена старого жилья на новое.

Подземный паркинг, садик и школа во дворе

Дом на Макаренко — это место, откуда не хочется уезжать. Всего восемь этажей, интеллигентные соседи, большая парковка на минус 1-м этаже, спуститься на которую можно прямо на лифте. Во дворе два детских сада и школа, закрытая территория и видеонаблюдение по периметру.

А тем, кто успеет оформить договор в ближайшее время, застройщик дарит весомую скидку на паркинг: для обладателей трехкомнатных квартир место обойдется всего в 250 000 рублей. Для владельцев двушек — в 300 тысяч, а для 1-комнатных и студий — в 500 000 рублей.

Готовность дома свыше 90%, сдача уже в этом году. Не упустите свой шанс стать обладателем просторной новой квартиры, пока цены не выросли! Звоните: +7 (383) 383–80–45.

Отдел продаж:

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

Срок акции: с 1 по 31 марта. Информация об организаторе, правилах акции у менеджеров продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления