NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Кирпичные стены и трехметровые потолки: на Макаренко построили уникальный 8-этажный дом

Кирпичные стены и трехметровые потолки: на Макаренко построили уникальный 8-этажный дом

Прямо во дворе — два детских сада и школа

Выбирайте лучшее для своей семьи. Если дом, то надежный, кирпичный и теплый. Двор — уютный и безопасный. Для машины — подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Для прогулок — шикарный бор рядом с домом и море развлечений в шаговой доступности. Формулу идеальной семейной жизни создают в Доме на улице Макаренко, который готов уже на 90%. Успейте приобрести здесь квартиру по выгодной цене на этапе строительства от 2300 тысяч рублей.

Высокие потолки и кирпичные стены

Застройщик позаботился о комфорте жителей и сделал кирпичными даже межкомнатные стены. Этому строительному материалу нипочем шум и морозы: 64-сантиметровая толщина кладки — отличный утеплитель и шумоизоляция одновременно. А еще в комнатах будет много света и «воздуха» за счет потолков высотой 3 метра и больших окон.

Территория дома закрыта от посторонних, есть круглосуточное видеонаблюдение. На прогулку вы будете выходить в уютный и безопасный двор. Спокойному отдыху не помешают проезжающие машины, ведь для авто — подземный паркинг. Спуститься туда вы сможете на лифте, минуя выход на улицу, что идеально для сибирской зимы.

Садик и школа во дворе, рядом крупный торговый комплекс

Район улицы Макаренко — находка для семейных людей. Здесь много деревьев, легко дышится и все необходимое в шаговой доступности. Во дворе вашего дома два детских сада и школа, до ТРК «Голден Парк» вы прогуляетесь пешком, а любителям отдыха на природе придутся по душе прогулки в ПКиО «Сосновый бор».

Дом на финальной стадии готовности

Дом готов на 90%! Успейте купить квартиру по выгодной цене на этапе строительства. Кроме того, есть возможность обмена старого жилья по программе trade-in: вам не придется заниматься продажей самостоятельно, застройщик реализует квартиру по рыночной цене.

Не соглашайтесь на меньшее — выбирайте для жизни Дом на улице Макаренко. Записывайтесь на экскурсию по телефону.

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления