3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

В каких квартирах живут миллионеры: разглядываем самое дорогое жилье, выставленное на продажу в Новосибирске

В них могли бы жить цари, но будут — новосибирцы, у которых есть на счету десятки лишних миллионов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

5 янв 2020 в 21:55

Ни НГС ни продавцы не знают разницу между террасой и балконом )

На Шевченко - уже лет так 10 продается, слышал что владелец отбывает срок...

5 янв 2020 в 21:57

Чем больше бабла,тем меньше вкуса.

Мега Снега
5 янв 2020 в 22:19

Смешно читать мнение нищеты о квартирах которые они не смогут купить и за 10 жизней )))

5 янв 2020 в 22:27

За эти деньги можно купить дом на Комо в Италии, который даст право получения вида на жительство, да и в принципе в любой стране Европы. Плюс на сдачу обставить себе отличную мебель, купить авто авто и в новосибе прикупить 3 комнатную не элитную квартиру в которую иногда приезжать по делам что было где ночевать. Хотя по мне все эти цены пальцем в небо, нету идиотов готовых отдать такие деньги за бетонный коробок в пылесибирске. Это абсолютный неликвид и висяк, одного лоха развели на покупку, а теперь он ищет другого лоха что бы как-то это отбить.

нет большей глупости чем покупать за 135 млн квартиру в Новосибирске.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:42

на Шевченко эту хату уже лет 5 продают. Даже фото не меняют. Такчто какое-там "с октября"... С октября 2015 ))))

Елгина
5 янв 2020 в 22:45

Тоже не пойму, за что такие ценники выставлены? дешевле купить на Лазурном берегу, где и продать можно.
Миллионеры они же не дураки покупать нерентабельную недвижимость. Да и вообще такие хоромы давно не в тренде, покупают небольшие квартиры, удобные для проживания, мобильные, которые легко и быстро продать,
Подруга купила квартиру в Карловых Вары , а 2-х этажный коттедж не может продать уже лет 10, по цене 3 ки.

5 янв 2020 в 22:47

Желаю всем ворам, чтоб нашёлся вор обворовавший вас в ноль!!!

5 янв 2020 в 23:33

если продают - значит уже не живут там....

Вася
6 янв 2020 в 00:14

Не хватает клавесина в интерьере. Ну чтоб "Мурку" играть.

Марита
6 янв 2020 в 00:27

Бесперспективняк..Даже немного жалко этих бестолковых "счастливчиков"..Такие деньги и так бестолково замороженные в ВЕЧНОЙ мерзлоте))Вряд ли даже глобальное потепление им успеет помочь(

Борщ
6 янв 2020 в 00:33

Да что тут особенного. Капитализм. Хотите богатство? Денежки нужно не зарабатывать, а присваивать прибавочную стоимость, которую создаёт работяга. И сегодня тебя будут считать не паразитом-эксплуататором, а успешным и уважаемым предпринимателем. Так кто кого кормит? Скоро всё перевернется взад, пролетариат просыпается потихоньку. А вожди будут.

Борщ
6 янв 2020 в 00:35

От трудов праведных, не наживешь палат каменных

Гость
6 янв 2020 в 00:42

Сколько платят за комментарий?

Гость
6 янв 2020 в 01:03

В городке пентхаус почти за два миллиона евро!!!
Ау!!! в Милане в районе Сити Лайф можно взять приличную квартиру за меньшие деньги!!!
или виллу на Комо!!!
В Триесте или Турине четыре квартиры такой-же площади, причем в хороших районах!!! И это в Италии, а не в Сибири
не говорю уже о Питере... там на Ваське или Крестовском дешевле стоит, а на Миллионной пентхаус продают большой площади за 115 лямов.
короче аут полный!!!!

Эпигей
6 янв 2020 в 01:11

Вы серьезно? ЗА 300-500 т баксов можно купить большой домик с собственным причалом где нибудь на островах возле сша......
но квартира в нске....бееееее....бееее
еще и с таким цыганским богачеством)))

ТатьянаМ
6 янв 2020 в 02:06

Нгс,мало того что у вас в комментах троллят всякие пенсионерки с богаткова и из погреба,короли и прочие тролли,так теперь у вас ещё пафрсный сноб Ваха объявился.Всякий сброд собираете.Нормальные люди сюда скоро заходить вообще перестанут,я думала вы уже на дне,а вы дальше копаете.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 02:54

я бы за эти деньги купил недвижимость в Канаде .

6 янв 2020 в 03:03

Я бы сторожем там поработал.с проживанием конечно.з/п платить не надо.

Петя
6 янв 2020 в 03:56

никому этот шлак не нужен за такие деньги... на 1905 года была продажа таунхауса с бассейном 25 метров, сауной и 280 кв за 55 миллионов.. и наверняка кто-то уже купил... и живет в центре со своей парковков и в центре... а не у черта на куличках!

Теребул
6 янв 2020 в 06:01

Одни нищеброды на НГС

Гость
6 янв 2020 в 06:58

Заверните две

6 янв 2020 в 07:38

Колхоз.

Новость читать не стал, хватило заголовка. Сразу вспомнилась песенка Захара Мая "Наши танки".

Саймон
6 янв 2020 в 10:49

Ну и кому нужны здесь эти курятники? За такие деньги и в Москве можно купить неплохое жилье, а то и за границей.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 11:11

Как же это мило и близко моему сердцу.
Вот же повезло с деньгами дуракам. А вот мне , такому умному, почему то не повезло. Но я то уже точно лучше бы распорядился такими деньжищами и ремонт забабахал был уж точно красивее )))
Вот такой я умный, работящий и с чувством стиля, но почему то без денежек.
Да - мои любимые комментаторы?

Фото пользователя
6 янв 2020 в 11:14

Повторюсь: покупанов квартир свыше 10 млн Рубасов надо озвучивать и показывать принародно и говорить подрастающему поколению, что так делать глупо и безнадежно
За эти деньги человек обязан жить у моря и в тепле

ака-демон
6 янв 2020 в 11:17

Первые пень-хузы это Коптюга 7 и 9. Я живу в Коп 7. В первом живет находящийся последствием о хищениях бывший директор Мешалкинской. Квартиры по задумке строились по цепочкам для ученых: я сдал свою следующему по 30 за метр и покупал под самоотделку (доотделываю до сих пор). Все пенхаузы и еще 23 объекта перешли в собственность Завадскому (ИЯФ), который их продавал по 30лимонов. Обл администрация потребовала 5% себе бесплатно и 15% по себестоимости. Относительно миллионеров. Не нужно завидовать.Каждый может закончить ФИЗТЕХ или шарашку типа НГУ, стать доктором, поехать заграницу, заработать на квартирку. . Но не каждый может как Завадский или Асеев. Вот тут нужен талант!

6 янв 2020 в 11:38

Открывала статью с интересом: посмотреть интересные находки в интерьере. Увы - ни стиль, ни цветовое решение, ни ... да всё - ни-ка-ко-е. Это ж надо - столько денег так бездарно выбросить.

Вася
6 янв 2020 в 12:12

Надо еще добавить, что эти квартиры лидируют по цене 1м2 . Даже если эти квартиры попытаться продать по частям, разделив их, невозможно будет найти покупателя на такую цену за м2.

Наталья
6 янв 2020 в 13:36

Добротно, но скучно

Фото пользователя
6 янв 2020 в 15:33

колхоз, а не дизайн..

Марита
6 янв 2020 в 15:48

Так тратить и вкладывать можно только деньги ,которые сам не зарабатывал..

англичанка Гадит
6 янв 2020 в 16:02

Да, какой-то старинный пароход "Олимпик" получился (третья квартира). Резные дубовые панели, хрустальные зеркала в резных рамах....

Сергей
6 янв 2020 в 17:20

Хы, элитное жилье в Сибири) Еще есть те, кто в это верит?) Хватай, спеши, а то элитка по 80 млн уйдет)) Рассказали бы вы своим прадедам об этом.

6 янв 2020 в 18:17

Не буду рассуждать о чужих вкусах, как большинство комментаторов любит, скажу только, что, если откровенно, ни один интерьер не восхитил. И жить там не захотелось.

Bob
6 янв 2020 в 20:19

Когда в квартире за 87 миллионов не хватает на отдельную кухню-это печаль!

Фото пользователя
6 янв 2020 в 22:11

Вначале прочиталось " Изучаем квартиры милиционеров". А почему НГС не пишет о квартирах "среднего класса" или о том, в каких жутких условиях прозябают (читай доживают) пенсионеры? Загляните в их холодильники, опишите их дневной рацион с указанием цен. А? Стас Соколов? В этом -то и печаль, классовое расслоение называется. В России сейчас 2 сословия - Олигархи и народ. А между ними 450 тыс. национальных гвардейцев, чтобы сближения не было.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 23:01

Вакансия научного сотрудника, з/п 20-35 т.р. Работа в актуальном направлении, не самая замудренная, зато с прикладной составляющей, важная и нужная. 290 лет работать и ничего не кушать при этом надо, чтобы купить квартиру за 87 млн.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 23:15

Вот все пишут, что за такие деньги не купят. Да почему же, кругом все дорого. Верю, что доступно крупному бизнесу, его владельцам, акционерам. Пусть единицы, но зарабатывают они здесь и сейчас, аккумулируя денежки населения в виде прибыли. Работать и создавать продукты/услуги могут тысячи человек, а прибыль распределяться не по социалистическому принципу. Из Калифорнии за всем не углядишь, нет такой работы/бизнеса там. Калифорния потом, на пенсии, на каникулах. Ну, молодцы, наверное, рада за них.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:28

В нынешних условиях качества жизни и городской среды в Новосибирске подобная покупка-самое безмозглое вложение денег! удачи в продажах и покупках!

Гость
7 янв 2020 в 03:52

За такие деньги нужно жить вдали от этого убогого,грязного,пыльного,вонючего недогорода.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 07:22

Надо быть идиотом,чтобы купить за 135 лямов квартиру в Новосибирске.Данную сумму,можно вложить куда более выгодно в недвижимость в Израиле или Италии, на худой конец в Тайланде.Потом за такую сумму никому не продашь данные апартаменты а срок окупаемости, превысит продолжительность жизни двух поколений.Риэлторы сбавляйте цену до разумной.Думаете в Новосибирске мало долларовых миллионеров? Просто все понимают,что цена не обосновано завышена.

Васисуалий Л
7 янв 2020 в 13:29

Цыганщина и кич.
А еще забавно, что продается "недвижимость", а предлагается мебель и отделка.
Недвижимость - это местонахождение, прежде всего.

7 янв 2020 в 23:43

ну и зачем оно надо барахло по таким ценам в таком городе? За такие деньги, можно свалить навсегда из этой страны, что впрочем и пытаются сделать хозяева этих хоромов.

Анастасия
8 янв 2020 в 17:18

Если честно-ничего особенного в этих картирах нет. В таких интерьерах живут пенсионеры в Европе.

9 янв 2020 в 02:20

Богатство по-русски - цыганщина. Полное отсутствие вкус и стиля. Главное сделать замок, полуцерковь или тому подобное аляповатое несуразное поделие.

В целом тема неинтересна

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:39

деньги, есть а вкуса нет у наших миллионеров... не вкус а привкус ну

мухаха
13 янв 2020 в 17:44

Квартиру на Коптюга, наверное, СО РАН продает, скорее всего, а не физлицо.

Гость
14 янв 2020 в 10:29

дурные деньги, дурные квадраты, дурной вкус🔥

Гость
27 июн 2020 в 13:40

Ничего из увиденного не впечатляет. Безвкусица полная.