NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Жилой комплекс с собственным фитнес-центром, детским садом и кофейней строят на левом берегу

Жилой комплекс с собственным фитнес-центром, детским садом и кофейней строят на левом берегу

Квартиру в доме повышенного комфорта можно купить по выгодной цене

На территории будет собственный сквер

А что, если вам предложат выгодно сменить старое место жительства на жилой комплекс бизнес-класса? От такого предложения вряд ли кто-то откажется. Ведь это новостройка повышенного комфорта, двор безопасный и современный, а жизнь просто станет в разы лучше и счастливее. Тем более стоимость квартир начинается всего от 1 305 тысяч рублей.

Проект, который взволновал весь город

«Зоркий» перевернул представление о левом береге. Там, где всегда были серые девятиэтажные панельные дома, возводится белоснежная высотная новостройка из кирпича с витражным остеклением. Кроме того, такого благоустройства территории, как в «Зорком», поблизости нет. Безопасные и яркие площадки для детей порадуют каждого ребенка. Забудьте о старых дворах, у вашего дома — workout-зоны и современное баскетбольное поле для спортивных игр.

В «Зорком» для вас большой выбор планировок от 24,37 до 71 м2 — здесь каждый найдет свой вариант: и молодые специалисты, и семьи с детьми, а главное, всем будет комфортно.

Вам не придется обруливать с коляской припаркованные у дома машины. Для автомобилистов — просторный паркинг, отделенный от дворовой части. На территории будет собственный сквер. А это экономия времени, которое вы потратили бы на поездку до городских парков. Более того, в доме откроется детский сад, фитнес-клуб, салон красоты, кофейня и супермаркет.

Все идеально, даже инфраструктура

Кому-то не хватает 24 часов в сутках — пробки, поездки по магазинам. А вы переезжаете в развитый район, где вся инфраструктура под рукой. В шаговой доступности — семь детских садов, пять школ, более восьми супермаркетов, кинотеатр, фитнес-клуб, торговый центр, ледовая арена, парк аттракционов. До метро «Площадь Маркса» вы доедете за 25 минут, до СТЦ «Мега» — за 15.

Живите бизнес-классом — покупайте квартиру в доме повышенного комфорта по выгодной цене.

ООО «НН-Строй»:
тел.
+7 (383) 315-61-32
Жкзоркий-нск.рф
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте Жкзоркий-нск.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления