NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Предложение года: своя квартира у Березовой рощи стоит от 18 000 рублей в месяц

Предложение года: своя квартира у Березовой рощи стоит от 18 000 рублей в месяц

Это одно из лучших предложений на правом берегу

Двор защищен от проезда машин, и вы можете не переживать за безопасность  детей

Какой сибиряк не любит зиму? Тот, кто еще не купил квартиру в новом жилом комплексе «На Королева» у Березовой рощи! Новоселы забудут, что такое прогревать машину или мерзнуть на остановке. Здесь теплый подземный паркинг для авто, шаговая доступность метро и считаные минуты езды до центра. Первый дом сдадут уже в декабре, и еще можно успеть выбрать квартиру по выгодной цене на этапе строительства. Во втором доме сейчас стартовые цены всего от 18 000 рублей в месяц.*

До центра без пробок

Не хотите стоять в пробках? Используйте магию вне Хогвартса — живите у двух станций метро. Всего 15 минут размеренным шагом — и вы садитесь в поезд на станции «Березовая роща» или «Золотая Нива». 15 минут на машине — и вы в центре города.

Чем занять свободное время? В шаговой доступности от вашего нового дома — популярный ПКиО «Березовая роща», крупный ТРЦ «Сибирский молл» с кинотеатром, кофейнями, ресторанами и десятками магазинов, популярные фитнес-клубы, бизнес-центры. В двух шагах — три садика, две школы. Здесь вы прочувствуете все плюсы жизни в большом городе.

Современная кирпичная новостройка

«Королева» — это надежные кирпичные дома, в подъездах — консьержи и колясочные. Шикарная территория это — место для отдыха, развития и общения: здесь яркие игровые площадки для детей и современные workout-площадки, стильные деревянные беседки. Двор защищен от проезда машин, и вы можете не переживать за безопасность ребенка. Для автомобилистов — теплый подземный паркинг, а для малышей — свой детский сад.

Ключи от новой квартиры уже в декабре

Новоселы первой очереди получат ключи уже в следующем месяце. После сдачи дома цены значительно вырастут, поэтому не упускайте возможность покупки по выгодной цене на этапе строительства. Стоимость квартир от 3 450 тысяч рублей.

Давно мечтали найти надежный ЖК в хорошем месте и с доступными ценами на жилье? Так вот же он! Приезжайте на бесплатную экскурсию в ЖК «На Королева».

ООО «ЗАО СМС»:
тел.
+7 (383) 383-80-85
Жккоролева.рф
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация — на сайте Zaosms54.ru/documents.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ТрансКапиталБанк», ставка 10,2% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 300 000 руб., платеж составит от 18 000 руб. Подробности — на сайте ПАО «ТрансКапиталБанк»: tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления