NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость На левом берегу Новосибирска реализуют масштабный проект экокластера: в продаже осталось меньше 40 участков

На левом берегу Новосибирска реализуют масштабный проект экокластера: в продаже осталось меньше 40 участков

Покупателям участков в «Сибирских просторах» доступна рассрочка с первоначальным взносом 99 000 рублей

Жить всего в 30 минутах езды от метро и при этом каждый день наслаждаться свежим воздухом, питаться экологически чистыми продуктами, общаться с голубоглазыми хаски, отдыхать с семьей и друзьями в настоящей юрте — все это доступно жителям экопоселка «Сибирские просторы».

Экопоселок начали строить два года назад, за это время были распроданы и активно застраиваются около 200 участков первой очереди. В продаже осталось уже меньше сорока. В чем причины такого успеха?

1 из 3

Одно из основных преимуществ «Сибирских просторов» является месторасположение и транспортная доступность в разные направления Новосибирска. Экопоселок окружен березовыми рощами и находится всего в 12 км от города в ордынском направлении. Жители поселка могут напрямую выехать в город через улицы Станционную, Хилокскую и Петухова. Миновать городские пробки и оказаться на ОбьГЭС и в Академгородке можно благодаря новой дороге через Верх-Тулу. Всего в 400 метрах от поселка расположена остановка общественного транспорта, а в следующем году она появится в самом поселке.

Еще один значимый плюс — готовые коммуникации. Менее чем за два года в «Сибирских просторах» провели электричество, водопровод, построили дороги с улучшенным покрытием, интернет и ТВ от «Ростелекома». В 2020–2021 годах поселок будет газифицирован.

1 из 3

Не забыли здесь и о безопасности. Экопоселок огорожен и оснащен системой видеонаблюдения, на въезде работает КПП. За порядком следят управляющая компания и охрана.

Жителям «Сибирских просторов» доступна не только инфраструктура Верх-Тулы и ближайших районов Новосибирска, но и собственная, поселковая. Гордость поселка — развивающиеся пасека и экоферма, которые будут обеспечивать жителей «Сибирских просторов» свежими экологически чистыми продуктами. Для отдыха жителей здесь обустроится парк с прудом, спортивной и детской площадками.

В ближайший зимний сезон откроется центр ездового спорта «Долина хаски», где можно будет покататься на собачьих упряжках, а после согреться и выпить горячий чай в настоящей юрте.

На территории более 200 гектаров проектируется и создается настоящая экосреда для жителей: помимо парков, экофермы, пасеки и центра семейного отдыха в «Сибирских просторах» появятся озера для рыбалки и купания, ресторан, банный комплекс, и другие объекты для отдыха гостей и жителей, их перечень разрабатывается при сотрудничестве с Минэкономразвития и Агентством инвестиционного развития.

Очевидные достоинства экопоселка позволяют задуматься о покупке участка сейчас, чтобы уже начать воплощать свои идеи. Стоимость за участок: от 428 тысяч рублей, есть рассрочка 0% с первоначальным взносом всего 99 000 рублей и ипотека. Услуги ипотечного кредитования доступны в ПАО Сбербанк и АО «Россельхозбанк».

Экопоселок «Сибирские просторы»:

Новосибирская область, Новосибирский район, дачный поселок «Сибирские просторы»
тел. +7 (383) 383-09-04
sibirskie.com
vk
@sib_prostori

Рассрочка предоставляется ООО «ЛИГ». Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления