14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:12

Сараи галимые. Лучше в платке жить, Там так же как и на этих дачах не воды ни отопления. Но в палатке бесплатно! )

С И Б И Р Я К
6 мая 2019 в 14:42

40 000руб.в месяц- стоимость аренды двухкомнатных совремнных аппартаментов на Кипре ( с мебелью и бассейном в квартале ))) Хватит уже жить совковыми категориями -мир гораздо интереснее и разнообразнее чем ваши представления о "дачах" с грядками комарами и гнусом и радио шансон под окнами всю ночь!

Фото пользователя
6 мая 2019 в 14:53

интересно, кто-нить клюет на эти убожества???

Алексей
6 мая 2019 в 15:40

Ну первые дешевые варианты наверняка снимать будут таборы гастарбайтеров, которые на сезон поколымить приехали - пятерик отдал и человек 5-10 заехало :-)))

А в городе аренда однешки 15 тыров будет и табор в неё не влезет. За 5 месяцев у них будет экономия приличная, а там откуда они приехали это вообще большие деньги...

маруся
6 мая 2019 в 15:46

так, вот он каков, обещанный рай!

Фото пользователя
6 мая 2019 в 16:56

Будешь плохо учиться в детстве - станешь частным риелтором Андреем...

6 мая 2019 в 19:55

Это дачи? Да это бабушкины холупы ! У нас на участке хоть щитовой, но утепленный и современно отремонтированный/обставленный дом. Грядок почти нет, так для салатика: лучок, редиска, укроп, петрушка. Яблоньки, вишня, черемуха, разные кусты ягоды. И 4 сотки ровного газона, где стоят беседка для шашлыков, батут, качели, детский спортивный комплекс, бассейн 5,5 м, душ. Растут сирень, цветы, можжевельник, туи. Вот это дача! Приезжай и отдыхай! Такую и за 30 тыс можно сдать на месяц. А что на фото? Просто жуть! У тещи дача для выращивания овощей и то она выглядит лучше.

Из погреба
7 мая 2019 в 11:16

Мой вариант - отапливаемый бетонный погреб. Но тоже болеть в нём начал. А уж дача и вовсе вариант для панков и маргиналов. Там здоровье всё угробишь и никакой парацетамол с аспирином не спасут. Осложнение пойдёт и "кони двинешь", а скорая на дачи не ездит, прикрепления к терапевту нет.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 11:19

Худой ну ты понял что без дачи шансов мало?