NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Скидки на квартиры и ключи уже летом: в популярной новостройке объявили о новой акции

Скидки на квартиры и ключи уже летом: в популярной новостройке объявили о новой акции

Жилой комплекс с детским садом, салоном красоты и фитнес-центром на территории

Жилой комплекс «Крылья» сдается уже этим летом, застройщик продолжает радовать будущих жильцов скидками и акциями. Только до 26 мая при покупке жилья вы получаете скидку с каждого квадратного метра. И все это в совокупности с выгодными ценами — например, большие трехкомнатные студии здесь продают по стоимости однокомнатных квартир в центре Новосибирска.

Скидка 1000 рублей с каждого квадрата и ипотека от 6%

При покупке квартиры в ЖК «Крылья» застройщик дарит скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра. Это повод сэкономить деньги на косметический ремонт или новую мебель.

А для работников сферы образования, госслужащих, сотрудников МЧС и военных, здесь дают скидку 2000 рублей с каждого квадратного метра. То же касается и сотрудников ОА НМЗ «Искра».

Семьи с двумя и более детьми получают ипотеку от 6% годовых, а в качестве первого взноса используют материнский капитал.*

Трешка в кирпичном доме за 2 995 000 вместо 3 060 000 рублей

ЖК «Крылья» строят из кирпича, здесь в каждой квартире высокие потолки, большие окна и качественная чистовая отделка. Трехкомнатные студии 65 м2 — отличный вариант для любой семьи, здесь хватит пространства для каждого. Обустраивайте квартиру, как вам удобно: например, организуйте детскую в одной из комнат, в другой — спальню родителей с уютным балконом. В большой кухне-гостиной достаточно места для домашнего кинотеатра. Сейчас цена такой квартиры всего 2 995 тысяч рублей, вместо прежней стоимости 3 060 тысяч рублей.

Дом в экорайоне с закрытой территорией и парком

Жилой комплекс «Крылья» строят в экорайоне Новосибирска. Здесь закрытая территория и благоустроенный двор с большой парковкой, на первом этаже — детский сад, кофейня и фитнес-центр. Рядом обустроят современный парк и откроют поликлинику.

Хотите получить ключи от новой квартиры в стильной новостройке уже этим летом? Приезжайте на экскурсию, и вам обязательно захочется остаться в ЖК «Крылья»!

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт sberbank.ru.

Подробности акций: по телефону +7 (383) 315-60-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления