NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость И молодежи, и семьям: большие однешки в Заельцовском бору продают от 21 212 рублей в месяц

И молодежи, и семьям: большие однешки в Заельцовском бору продают от 21 212 рублей в месяц

Жителей привлекает удобная локация, где все нужное рядом

Само название этого комплекса создает ощущение отдыха на природе

Найден один из самых универсальных жилых комплексов в Новосибирске. Это ЖК «Сосны» в 10 минутах езды от станции метро «Заельцовская». Без преувеличения можно сказать, что комплекс подойдет всем, и вот почему.

Метро, школы, садики и ТЦ рядом

Площадь Калинина совсем рядом, а до центра можно доехать за 14 минут. Здесь хорошо и семьям с детьми, и молодым людям — прямо у дома Заельцовский парк с пляжем, бассейном и велодорожками. Детские сады и школы — в пешей доступности.

Активная жизнь, спорт и развлечения прямо у дома

Жизнь в ЖК «Сосны» — это яркое приключение. Здесь круглый год проводят время на свежем воздухе, которого в избытке рядом с сосновым лесом. В пяти минутах ходьбы — популярный Заельцовский парк. Летом катаются на роликах и велосипедах, а зимой на коньках, лыжах и плюшках. Во дворе домов оборудовали современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Здесь легко вести здоровый образ жизни и растить счастливых детей.

Однокомнатная квартира от 21 212 рублей в месяц

Новосибирцы убедились: в ЖК комфортно. Две очереди комплекса уже сданы, недавно стартовали продажи третьей. Здесь активно разбирают квартиры, что неудивительно: таких выгодных цен на жилье в этой локации еще не было. Например, однокомнатные квартиры 38,28 м2 стоят от 21 212 рублей в месяц в ипотеку. Здесь просторная кухня, удобная большая лоджия 6,43 м2, в прихожей встроена ниша, которую легко оборудовать под гардеробную. Эта квартира — отличный вариант для студентов, выпускников вузов и молодых семей.

Чистый воздух и спокойная атмосфера

В жилом комплексе «Сосны» легко достичь гармонии — здесь царят тишина и покой. Современный дизайн домов отлично сочетается с природным великолепием Заельцовского парка. Все это в совокупности превращает вашу квартиру в уютное семейное гнездышко. При желании вы всегда можете расширить жилплощадь, ведь такая локация — одна на миллион, приезжайте на экскурсию и убедитесь в этом сами!

Отдел продаж:
тел. +7 (383) 383-80-89
jk-sosny.ru

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте bovi-nn.ru и в офисе продаж застройщика.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 10,8% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 450 00 руб., платеж составит от 21 212 рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ www.vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления