5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 ноя 2018 в 14:06

здание идеально бы подошло под детскую частную школу, но боюсь что такую аренду никто не потянет, а так это было бы идеально, и знаю что одна из частных школ ищет помещение.

27 ноя 2018 в 15:01

ненайти

27 ноя 2018 в 17:10

Одного понять не могу куда смотрит мэрия власть налоговая,
вот с кого нужно брать деньги ежемесячно в виде налогов в местную казну за простой помешивания на собственной земле стоит не приносит дохода. А то совсем обнаглели на ставили убогих домиков в виде офисов и сидят в потолок поплевывают не чего не делают а надо чтоб была конкуренция не можешь сдать снижай цену, вот тогда все будут довольны и бизнес будет процветать предпринемателей будет больше.

Балда
27 ноя 2018 в 17:48

Так понимаю теперешний собственник купил недорого здание у банкрота. После этого у него в голове пошли фантастические мысли, что он его сдает более ,чем за 5 млн.руб в месяц ,потом едет на побережье моря ,где пальмы ,красивые девушки, шампанское,а он миллионер в шортах ходит там ,как босс.Сон прошел в реальной жизни надо платить за содержание здания плюс налоги на имущество и землю из своих кровно или как там заработанных денег. А виновата во всем жадность ,пусть читает сказку про Попа и Балду, очень поучительная сказенция,как раз в тему жадности.

шорох
27 ноя 2018 в 20:24

за 5 лет такой аренды можно такое же здание отстроить и с мебелью и бассейном, о чем вобще думают эти комерсанты, или так просто на отмашь, авось прокатит, а главное что год простоя не смог внести частицу разума в их "светлые" головы

Добрый вечер
27 ноя 2018 в 20:49

а куда цены то заламливать? бизенс и так на ладан дышит.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 20:57

этож какой бизнес должен доход приносить,чтобы по 5 мильенов в месяц за офис легко отдавать? Разве,что публичный дом? Но нельзя!