NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость С высоты птичьего полета: как живется в пентхаусе?

С высоты птичьего полета: как живется в пентхаусе?

Что ожидает покупателей после новоселья, и каково это – жить на высоте

Стать владельцем роскошной недвижимости, чтобы каждый день любоваться морским пейзажем, теперь можно и в Новосибирске. На Приморской, 5 появились особенные пентхаусы, часть из которых уже обрела своих хозяев.

Под аккомпанемент прибоя


Двухуровневые квартиры на Приморской,5 – настоящее место силы для творческих людей и просто для тех, кто ценит тишину и покой. Вид из окна на Обское море вдохновит на новые идеи, а размеренный шум прибоя успокоит после насыщенного трудового дня.

Любители созерцать закаты и рассветы могут выбрать пентхаусы на 25-26 этаже с открытой линией горизонта. Эффект усилят высокие французские окна в пол. Теперь вашему взору ничего не мешает наслаждаться шикарными видами природы или же урбанистическим пейзажем.

1 из 2

Дом с пентхаусами расположен в экологически благополучном районе со всех сторон окружен живописными местами – Обским морем и зеленым массивом. Никаких строек «окна в окна»: жители пентхаусов в полной мере ощущают на себе всю прелесть приватности.

Технологии на страже комфорта


Жители пентхаусов на Приморской, 5 быстро забывают, что такое гул мегаполиса или шум, доносящийся из соседней квартиры. Застройщик использовал при возведении дома современные шумоизоляционные материалы. Еще один залог тишины и жизни в приятном окружении – небольшое количество квартир на этаже.

Здесь умеют находить прелесть в каждом времени года. 26-этажная монолитно-каркасная высотка построена так, что в любой сезон в пентхаусах сохраняется идеальная температура. В летний зной в квартирах царит приятная прохлада, а зимой – уютно и тепло.

Добраться до пентхауса за считанные секунды можно на одном из трех бесшумных скоростных лифтов. Кстати, жильцы двухуровневых квартир берегут свое время, спускаясь на лифтах прямо на подземную парковку.

Квартира, о которой нужно мечтать


На Приморской, 5 пентхаусы представлены двухуровневыми квартирами разной площади – от 148 до 212 кв. метров. Проектировщики проработали планировки так, чтобы в помещениях не осталось «пустых» квадратных метров. Поэтому в пентхаусах легко организовать самые разные варианты зонирования и обустройства. Объекты сдаются под чистовую отделку: только вы решаете, какой станет в итоге квартира вашей мечты.

1 из 3

Выбирайте двухуровневые квартиры, которые подойдут именно вам:

– пентхаус с кухней-гостиной: популярный и очень функциональный вариант для практичных и гостеприимных хозяев;

1 из 5

– квартира с несколькими ванными комнатами и просторным холлом – для большой и дружной семьи;

1 из 6

– пентхаус с двумя лоджиями, которые можно использовать как зимний сад, переоборудовать в кабинет или зону релакса.

Удобная инфраструктура


За порогом дома жителей ждут отличные условия для отдыха всей семьей или же в уединении. Жилой комплекс уже немыслим без антитравматичной игровой площадки для детей, круглосуточной охраны с камерами наблюдения и авторитетного консьержа. Все это есть и на Приморской, 5. А еще не нужно далеко ехать, чтобы отдать ребенка в школу или детсад, сходить в поликлинику, забрать посылку на почте или приятно провести время на круглогодичном катке. Все это есть в шаговой доступности от жилого комплекса. В дополнении к этому прямо перед домом находятся крупный супермаркет, кафе, кондитерская и студия красоты.

Новоселье с привилегией


Кажется, что вся эта роскошь недосягаема. Но это не так: стоимость квадратного метра приятно удивит будущих новоселов. Кроме того, пока еще действует акция для покупателей. В качестве подарка они получат место на подземной парковке – и больше никогда не будут беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль.

Записаться на экскурсию в удобное время, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (383) 31 00 222 либо по адресу: Морской проспект, дом 62, 3 подъезд, цоколь.

Подробности на сайте: http://project612494.tilda.ws.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления