NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Строители Новосибирска задумали создать «малахитовую реку»

Строители Новосибирска задумали создать «малахитовую реку»

Жилой квартал «Малахит» начал строиться в ближайшем пригороде Новосибирска совсем недавно, и первая очередь микрорайона уже готова — четыре трехэтажных жилых дома сданы в срок в конце 2017 года

Большая часть квартир в этих качественных кирпичных домах продана, и они уже заслужили высокую оценку живущих в них людей.

Начато строительство второй очереди — это четырехэтажные и пятиэтажные кирпичные дома. В новых домах предусмотрены 16 различных планировок, в том числе и варианты с большими просторными террасами в квартирах на первом этаже.

Возле этих домов будет создано уникальное для Новосибирска пространство — дворы без автомобилей. Среди деревьев будет пролегать парковая алея, которую проектировщики ЖК «Малахит» уже успели прозвать малахитовой рекой из-за характерного цвета брусчатки.

Как все себе представляют тихий теплый летний вечер: солнце уже начинает садиться за горизонт, в окнах домов загорается свет, где-то совсем рядом шумит лес, воздух пахнет травами и цветами, в вашем дворе среди кустов и деревьев струится малахитовая река, а город с его шумом и бешеным ритмом остался где-то далеко… Здесь есть возможность с одной стороны жить загородной, «дачной» жизнью на природе, рядом с рекой и лесом, а с другой — пользоваться всеми благами современной цивилизации.

Компания организует бесплатный трансфер на экскурсию и готова не только забрать клиентов из дома, но и доставить их обратно в удобное для них время.

Застройщик: ООО «УК МАЛАХИТ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: жк-малахит.рф.

Жилой квартал «Малахит»:

«ВКонтакте»: vk.com/malahit54

отдел продаж: 8 (383) 209-07-03, в выходные 8-913-450-86-89

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления