NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Новосибирцы получили доступ к киберскидкам на новые квартиры

Новосибирцы получили доступ к киберскидкам на новые квартиры

«Сибакадемстрой» принял участие в мировой онлайн-распродаже «Киберпонедельник»

С 29 по 31 января 2018 года получить скидку на новую квартиру можно при бронировании на sastroy.com.

«Сибакадемстрой» регулярно поддерживает мировые акции и распродажи, например «Черную пятницу». В «Киберпонедельнике» застройщик участвует впервые. Суть акции состоит в быстром получении скидки через онлайн-бронирование. Клиенту нужно зайти на сайт, выбрать новую квартиру, забронировать её и получить скидку от стоимости. Размер скидки зависит от площади квартиры, видовых характеристик и сезонного предложения.

Киберскидки действуют при покупке квартиры за наличный расчет, в ипотеку, в беспроцентную рассрочку или по обмену квартиры на новую. Забронировать со скидкой можно строящуюся квартиру в Домах 22, 23 и 24 «Европейского Берега»; в Домах 3, 6 и 7 квартала «Панорама»; в Доме 2 квартала «Дунаевский» и в башне квартала «На Декабристов», или готовую — в Доме 1 квартала «Дунаевский» и в первом квартале «На Декабристов».

После заявки на бронирование квартиры перезвонит специалист «Сибакадемстрой» для подтверждения информации и уточнения размера скидки. Компания закрепит за покупателем выбранную квартиру и зафиксирует цену на три дня. За это время нужно приехать в офис продаж «Сибакадемстрой» на любом проекте и заключить договор. Если нужно больше времени или покупатель окажется за пределами Новосибирска, период бронирования продлят.

Киберскидки будут действовать три дня: с 9:00 29 января по 19:00 31 января 2018 года. Подробности онлайн-распродажи «Киберпонедельник» — по телефону 8 (383) 207-93-45.

«Сибакадемстрой»:

ул. Ленина, 1

Микрорайон «Европейский Берег»: ул. Большевистская, 128

Квартал «Панорама»: ул. Немировича-Данченко, 150/1

Квартал «На Декабристов»: ул. Декабристов, 41

Квартал «Дунаевский»: ул. Дунаевского, 14

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на sastroy.com. Акция «Киберпонедельник» продлится с 9:00 29 января по 19:00 31 января 2018 года. Акция позволяет получить скидку на любую квартиру, забронированную на сайте застройщика в дни ее проведения. Размер скидки нужно уточнить в офисах продаж. Предложения квартир со скидками ограниченно и не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления