NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Квартиры в честь Нового года продают с огромными скидками

Квартиры в честь Нового года продают с огромными скидками

Новый год — один из самых любимых всеми праздников

И по традиции на праздник принято дарить подарки! «Речкуновский парк» исполняет желания. Именно поэтому можно приобрести только 18 квартир по самой привлекательной цене в честь нового, 2018 года!

«Речкуновский парк» — это уникальный проект, который выгодно выделяется среди других своим месторасположением и качеством строительства. Первый дом из чистого кирпича с высококачественной отделкой находится всего в 50 метрах от береговой линии Бердского залива, посреди вечнозелёного соснового бора, в прекрасном месте, которому по своей красоте и экологии практически нет равных в Новосибирской области. Это абсолютно новое предложение на рынке недвижимости идеально подходит для тех, кому важна гармония с природой, максимальный отдых и расслабление у себя дома, ведь в наши дни, когда люди живут в таком бешеном ритме, важно сохранять внутреннее спокойствие, чему особенно способствует это замечательное место.

Что может быть прекраснее загородной жизни? Зимним морозным утром, вдыхая кристально чистый воздух, можно покататься с детишками на санках, набегаться вдоволь по лесу на лыжах, а потом, придя в любимый дом, налить кружку горячего чая и, завернувшись в тёплый плед, увидеть за окном, как весело прыгают белки с ветки на ветку и лесной доктор дятел лечит многолетние сосны, укутанные в пушистые снежные шапки.

Стоит воспользоваться уникальным шансом каждый день наслаждаться красотой и гармонией окружающей природы, вдыхать чистый воздух и просто радоваться жизни в таком чудесном месте. Ведь таких цен на квартиры в «Речкуновком парке» больше не будет!

Подробности спецпредложения: rechkunovsky.ru.

Отдел продаж ООО «Интерком»:

Бердск, МК «Сибиряк», территория, к. 1, 1-й этаж, офис 18

тел.: 8 (383) 2-777-100, 8 (383) 2-777-200

Застройщик ООО «Интерком».

Проектная декларация на сайте rechkunovsky.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления