NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Недвижимость В Академгородке строится жилой комплекс с Wi-Fi во дворе и зарядкой для электромобилей

В Академгородке строится жилой комплекс с Wi-Fi во дворе и зарядкой для электромобилей

11 сентября объявили о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Да Винчи»

Менее чем за два месяца более половины квартир уже забронированы либо проданы.

Название «Да Винчи» неслучайное. Застройщик — компания ООО «Академ-Развитие» — так решил подчеркнуть концепт проекта. Знаменитый учёный эпохи Возрождения создал немало инноваций. Принципы его жизни находят отражение в Академгородке, как в пространстве для жизни и работы. Конечно, новое жильё, которое появляется здесь, должно стать их продолжением. Жилой комплекс «Да Винчи» — именно такой.

Отличное расположение

Всего лишь восемь минут на автомобиле от проспекта Лаврентьева или 15 минут на маршрутах № 107 и № 107К. Вокруг лес. Прямо к жилому комплексу проложили асфальтированные дороги, поэтому добираться сюда не только быстро, но и комфортно.

Качественное жильё

Аккуратные трёхэтажные дома строят из кирпича, на этаже от четырёх до шести квартир. В каждой из них потолки три метра высотой, удобные планировки и замечательные виды. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, остаётся только выбрать обои и постелить пол.

Инновации каждый день

В «Да Винчи» продумано всё до мелочей: детские и спортивные площадки, охраняемая территория — это по умолчанию. Застройщик пошёл дальше, и во дворах появился Wi-Fi, розетки на лавочках для зарядки гаджетов, бульвар с хвойными деревьями, декоративные и питьевые фонтаны. Здесь даже есть розетки для подзарядки электромобилей.

Цены на жильё в «Да Винчи» начинаются от 1531 тысячи рублей за квартиру-студию, от 2136 тысяч рублей предлагают однокомнатные квартиры, от 3620 рублей — полноценные двухкомнатные. Можно «собрать» из нескольких собственную квартиру.

Лучшие варианты уходят молниеносно. Времени на раздумья нет, звоните в отдел продаж, узнавайте подробности: 8 (383) 373-0-373.

Офис отдела продаж жилого комплекса «Да Винчи»:

ул. Инженерная, 5/9, 2-й этаж, офис 27 (около «Быстромолла»)

тел. 8 (383) 373-0-373

С проектной декларацией застройщика ООО «Академ-Развитие» можно ознакомиться на сайте jk-davinci.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления