NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Госипотека: продляют или нет 

Госипотека: продляют или нет 

​Заканчивается госипотека в этом году или нет?

Этот вопрос волнует многих.

Александр Евдокимов, директор по ипотеке АН «КВАДРОТЕКА», отвечает на непростой вопрос.

«На самом деле госипотеку не продляют. Подать заявку нужно до 30 декабря 2016 года. Но в некоторых банках, если ты успел и получил положительное кредитное решение, можно выйти на сделку и в 2017 году. Например, у Сбербанка и ГЛОБЭКСА — это еще два месяца с момента одобрения заявки, у Газпромбанка — четыре месяца. Но заявка должна быть одобрена еще в 2016 году. Учтите, что необходимо время на сбор пакета документов, на одобрение банком заемщика и объекта. Фактически осталось две-три недели, чтобы с гарантией попасть в эту программу!

Заканчивает действие и еще одна полезная программа у банков-партнеров: ипотека без первого взноса. Срок ее окончания: 31 декабря 2016 года. Ипотека без первого взноса удобна всем, кто может вносить регулярные платежи, но так и не смог накопить на первоначальный взнос. Фактически это каждый, кто платит сейчас за аренду квартиры, а лучше бы платил за собственное жилье. Так что не проспите госипотеку и ипотеку без первого взноса!»

3 декабря во всех районах Новосибирска пройдет ярмарка новостроек и ипотеки в офисах агентства «КВАДРОТЕКА».

На ярмарке сможете обсудить с экспертами свою ситуацию, выбрать подходящий объект из 12 000 вариантов готового жилья и 215 надежных новостроек, узнать про акции и скидки от застройщиков. А главное, успеете воспользоваться ускользающими возможностями льготных программ на покупку жилья! Заявку в банки отправляем прямо из офиса агентства по системе партнер-онлайн!

Клиентам компании — льготные условия кредитования от банков-партнеров (снижение ставки на 0,5–1 %).

Без возрастных ограничений

Агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА»:

Регистрация: an-kvadroteka.timepad.ru

ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк», АО АКБ «РосЕвроБанк», ПАО «Банк Левобережный», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО «ГЛОБЭКСБАНК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления