NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость «Переулок Бульварный» — место и время, соединенные воедино

«Переулок Бульварный» — место и время, соединенные воедино

Инвестиционно-строительная компания «Русь» создает жилой комплекс нового типа

Символом нового проекта является соболь — пушистый зверек, прочно ассоциирующийся с Сибирью и нашим городом. Одетый в свитер крупной вязки, с фотоаппаратом и рюкзаком за плечами, этот соболь всегда готов идти навстречу приключениям, которые нередки в нашей жизни с ее быстрым темпом и неожиданными поворотами. Но несмотря на неукротимый дух путешественника, зовущий его в неведомые дали, наш пушистый герой всегда стремится вернуться домой, где его ждут уют и покой.

Такой необычный образ соболя-путешественника родился не сразу, но он как нельзя лучше отражает идею значимости родного дома в концепции компании «Русь». Еще одной важной особенностью проекта «Переулок Бульварный» помимо символической составляющей является тесная связь не только с пространством, но и со временем, с эпохой, с историей. Идея бульвара в самом сердце нового жилого комплекса, подарившая проекту даже название, берет начало еще из прошлых времен, когда оживленный бульвар был главным местом встречи в любом городе. Люди гуляли, общались, совершали какие-то покупки или заключали сделки — и все происходило на бульваре.

Стремясь сохранить дух прошлого, присущий когда-то еще Новониколаевску, компания «Русь» придает своей идее современное звучание: и вот уже «Переулок Бульварный» — это идеальное место для городского жителя, который ценит удобство, комфорт, экологичность и эстетику, но бережно относится к природе и умеет ею наслаждаться. Пешеходный бульвар, пересекающий водоемы, с фонтанами и лавочками, уютными кафе и различными магазинами живет особенной жизнью, созданной для успешной работы и беззаботных часов отдыха.

Как часто вам удается найти такое место в шумном, беспокойном городе? В Новосибирске с его суетой и динамичным, изменчивым ритмом жизни это почти невозможно. Но бульвар, начинающийся от улицы Дачной и заканчивающийся у Тимирязевского сквера, соединяет центр мегаполиса с тихим, уютным парком; комфорт и удобство, присущие современности, — с естественной природой; а прошлое — с настоящим. И это делает его идеальным местом для времяпрепровождения, прогулок, встреч, общения и полноценного отдыха.

Удачное расположение всего жилого комплекса в зеленой зоне рядом с зоопарком и Тимирязевским сквером, а также благоустройство самого «Переулка Бульварного» делает его очень чистым и экологичным, в то время как наличие собственных парковочных мест и близость к развитой инфраструктуре города, транспортным магистралям и метро (всего лишь шесть минут ходьбы от станции метро «Заельцовская») позволяет любому человеку чувствовать себя полноценным жителем большого города.

Все эти плюсы «Переулка Бульварного» — это лишь малая часть его действительных достоинств, которые можно оценить только тогда, когда лично познакомишься с этим местом. Компания «Русь», известная многим по особому отношению к клиентам и неоспоримому качеству реализации своих идей, в этот раз предприняла поистине грандиозную попытку по созданию жилого комплекса нового типа, который придется по вкусу любому человеку, независимо от возраста и пола. Такая забота о человеке вообще, такое уважение к пространству и времени — все это делает «Переулок Бульварный» особенным местом — местом, где есть жизнь.

Инвестиционно-строительная компания «Русь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления