NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость «Жилфонд» приглашает риэлтеров на тест-драйв работы!

«Жилфонд» приглашает риэлтеров на тест-драйв работы!

Одно из крупнейших агентств недвижимости Новосибирска предлагает опытным и начинающим риэлтерам оценить высокотехнологичные рабочие места

Успех риэлтерской компании на сегодняшнем рынке зависит от грамотного использования передовых технологий. Агентство недвижимости «Жилфонд» — успешная компания, которая взяла на вооружение самые интересные и удобные из технических новинок. В результате работа риэлтеров в «Жилфонде» очень эффективна, приносит отличный результат и позволяет с комфортом управлять рабочим и свободным временем. Вы можете убедиться в этом лично на увлекательном тест-драйве рабочих мест компании, который пройдет в течение недели — с 23 по 30 сентября, с 11:00 до 15:00, в офисе «Жилфонда» на улице Доватора, 15!

В рамках тест-драйва вы сможете посетить наш новый офис и оценить удовольствие от работы с современными инструментами. Поработайте в режиме стажера, сколько захотите: целый день или всего пару часов. Вам предоставят отдельное рабочее место, а наставник из числа сотрудников «Жилфонда» покажет, как пользоваться программами и оборудованием. На сегодня все офисы и рабочие места компании объединены в единую сеть, что позволяет в режиме онлайн получать самые актуальные данные от более чем 900 коллег в «Жилфонде» и работать со всем городским рынком недвижимости.

На тест-драйве вас ожидают:

  • просторный новый стильный офис;

  • отдельные рабочие места, оборудованные продвинутой техникой;

  • великолепная база данных, содержащая около 34 тысяч вариантов, уникальные функции и удобные инструменты;

  • мощная реклама и поддержка юристов;

  • заботливое отношение руководства и отличные бытовые условия.

Хотите улучшить условия жизни или просто найти работу? Приходите на тест-драйв работы в «Жилфонде» с 23 по 30 сентября, с 11:00 до 15:00, в офис «Жилфонда» на улице Доватора, 15.

«Жилфонд»:

тел. 8 (383) 230-83-73

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления