Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Эротичная квартира (фоторепортаж)
Эротичная квартира (фоторепортаж)

Маришулька
12 июня 2016 в 08:46

Не поняла про какой огромный рост идет речь. Жена 177, муж 186. Вроде это среднестатистический рост особенно для мужчины. У меня муж 2м и то не считает себя ОЧЕНЬ высоким. В квартире только раковину выше сделали. Прям такой акцент в статье на это.

12 июня 2016 в 09:11

Очень уютно, со вкусом. Впервые понравилось из всех статей ранее.

Ольга
12 июня 2016 в 09:32

На кухне шкафы под потолок. Они дотуда руками достают что ли? А сверху их как протирать? На кухне там грязь "припекается", чтобы полноценно помыть, их снимать придется. А лавки инквизиторские, не засидишься. И, вообще, лавки и стол как будто из разных замыслов, не пара они друг другу, как дельфин и русалка

Елена
12 июня 2016 в 09:41

Согласна с комментатором выше, бежевый цвет при том, что город в принципе серый и грязный - это ни о чем.... это такая же никакая цветовая гамма, как и на улице все три сезона кроме лета.
У меня есть знакомые где вся обстановка квартиры продумана до мелочей, и все ярко, со вкусом, витражи, картины...очень компенсирует серость города. Очень!
Причем большинство сделано руками мамы, чудесная творческая женщина...

12 июня 2016 в 10:04

Кое что неплохо, зал не впечатлил, какой то беспорядочный. Особенно бросаются в глаза висящие провода проектора. Если решили поставить проектор, то проводку надо скрытую сделать. Не понравилось засилье бежевых тонов и отсутствие зелени, Вообщем, за вложенные 2 ляма можно было сделать гораздо интереснее.

сибиряк
12 июня 2016 в 10:26

Полнейшая безвкусица

12 июня 2016 в 10:36

прикольная квартирка )
мне только балкон неоч.
как то уж слишком "дачно"
а в комнатах я бы только пальм по углам наставила .
или диффенбахий с монстерами .
можно даже в горшках с клинтовскими мотивами )))

12 июня 2016 в 10:40

Про тотальный тоскливый беж уже сказали. Зал сделан безвкусно-беспорядочно. В спальне слишком много завитков и пестроты: подушки, панно, шкаф, дверь... Кухня ничего, но в целом никакая, хваленые лавки в стиль не вписываются, а как на них сидеть, сложно представить, наверное, только нежеланных гостей сажать, чтоб не засиживались )) Санузел загроможден и захламлен, неужели там нет места, чтобы убрать бытовую химия с глаз долой, а не хранить на стиралке. Что понравилось... подушки и кот. Еще вид из окна, только непонятно, где там березовая роща

Живу здесь
12 июня 2016 в 10:54

Почему-то не прошел комментарий, пишу еще раз. Не понимаю, что нового в двойной раковине и почему за нее надо было бороться??? Они продаются сейчас во всех магазинах. И для справки - у родителей была двойная раковина в гдровской мойке еще в 70-е.

12 июня 2016 в 10:55

Дизайна нет! Дизайн - это проектирование квартиры на уровне голых стен, на уровне чернового ремонта. Здесь же, сначала была сделана обычная отделка, а уже потом хозяева со всех сил и средств напичкивали ее декором и мебелью. В результате не только на балконе "дачный" стиль, а во всей квартире аляповато-колхозный. Дорохо-Бохато!

Вот непонятно мне...
12 июня 2016 в 12:29

А дети где? Женаты-то уже прилично лет!.. Вся квартира только для себя, любимых, сделана, для детей вообще ничего не предусмотрено. Как-то тоскливенько становится после просмотра...

>>>
12 июня 2016 в 13:05

Стаью не читал, только фото посмотрел. И у меня сложилось такое впечатление, что хозяева квартиры её обустраивали так: получили ключи от квартиры, поехали по магазинам и первым делом купили межкомнатные двери, обои, ламинат. Установили двери, обои поклеили, ламинат уложили. А потом стали думать, что с этим всем дальше делать.

Света П.
12 июня 2016 в 13:42

Густав Климт очень крутой художник, жалко что часть его картин было уничтожено пожаром. Но ребята малость недоработали - успокоились на одной фреске и паре подушек, а идея у них была просто шикарная.

Джина
12 июня 2016 в 14:32

Видно,что люди старались и делали ремонт именно под себя-поэтому смысла критиковать не вижу,главное,чтобы им было комфортно и приятно там жить.Но будь в моём распоряжении квартира с такой же площадью и планировкой плюс деньги,всё сделала бы иначе.Во-первых,не стала бы загружать пространство такой громоздкой мебелью.Во-вторых,тёмные тона исключила бы полностью-они тоже "съедают" объём.По-настоящему понравился только шкаф в спальне и бамбуковые коврики на балконе)

мальвина
12 июня 2016 в 14:36

Интерьер уносит в 70-80-е почему-то. Дерево, бежевые тона, только техника возвращает в современность.

Евгений
12 июня 2016 в 14:58

Подскажите где нашли конструкцию автоматически раздвижных штор за 5000 руб ?

Ann
12 июня 2016 в 17:16

Надо же, я 179 см, муж 198, никогда никаких неудобств от своего роста не испытывали. И кухня у нас совершенно стандартная, высота с максимально выдвинутыми ножками 88 см, как нам объяснили, сейчас все делают такую высоту, чтобы прятать под рабочую поверхность невстраиваемые стиралки-посудомойки... По молодости жили в хрущевке с потолками 2.5, там муж пару раз головой о плафоны бился, но чтобы заказывать кухню по спецзаказу и дополнительный валик на спинку дивана, такого у нас не было. Особенно странно, если учесть, что рост хозяина квартиры 182 см (на фоне современной молодежи средний или даже чуть ниже среднего рост), а жена его ниже....

12 июня 2016 в 18:48

"Хозяйственную подсобку они обустроили в туалете — стеллаж закрыли дверями как для шкафа-купе.", - подсобку-то они сделали, но ванную комнату захламили бытовой химией в немерянном количестве.
"Из-за небольшой площади в ванной комнате пришлось устанавливать душевую кабину.", - и какой смысл в помещении туалета делать подсобку, если все равно места нет, а нормальную ванную комнату сделали тесной и неудобной?
Гостиная какая-то непонятная, проектор такого размера не предназначен для комнаты 14 м2. Диван возле окна перекрывает все пространство, которого с установкой у окна и вовсе не стало. Понравилась только спальня. Лоджия хороша, но она больше стилю кантри соответствует, а не имени Климта.
Но главное - чтоб хозяевам нравилась своя квартира, остальное неважно))

титомир
12 июня 2016 в 19:53

Так с горячей водой не всё так просто, например если подаешь показания и оплачиваешь вовремя, то всё хорошо.

А если уехал на пару месяцев и не подавал показаний потому что не наматывал, то они насчитывают по нормативам и в итоге - ты не пользуешься, но всё-равно платить должен.

Конечно же они потом пересчитывают, когда получают первые после перерыва показания и даже в плюс пересчитывают.

Но факт в том что всё-равно должны быть платежи хоть за горячую, хоть за холодную, даже если не намотал ничего...."по нормативам"!!!!!

111
12 июня 2016 в 19:57

Потолки во всех комнатах натяжные?

Старушенция
12 июня 2016 в 21:06

По-моему, помесь французского с нижегородским. Я, конечно, поздравляю хозяев с квартирой и выполненной отделкой и желаю им самых счастливых минут в своем доме, но картинка удручающая. Столько коричневого, столько ненужных и некрасивых изгибов. Климт здесь задохнулся бы. Впрочем, от него здесь совсем не так уж много: все поделки намного грубее оригиналов. В АрДеко нужны золото, зеркала, черный цвет, изящество... И уж с ним никак не вяжутся бревна, отдающие баней, лавки и бамбуковые обои.
В общем, твердое "нет"! Но не для меня и делали, по счастью.

Хозяева, повесьте хотя бы экран на стену! Зачем так загораживать небольшое помещение?!

12 июня 2016 в 22:06

Вид из окна понравился, да.

12 июня 2016 в 22:57

Задумка была хорошей. Но реализовать до конца не удалось.

Не обижайтесь пожалуйста, но этот интерьер ужасен. Он ничем не лучше бабушкиной советской квартиры. А подушки с историческими произведениями искусства.. Это что за извращение? "Такие уже не найти".. да и слава богу! И ещё, если ты не какой-нибудь выдающийся супер-гениальный художник-дизайнер (коих встретить редкость), то НИКОГДА не получится у тебя удачно совместить несколько совершенно чуждых друг другу стилей во что-то гармоничное. Получится каша с ненужными украшательствами. А это уже не дизайн.

Ытя
13 июня 2016 в 00:09

Господи, это ж надо было ванную так испортить.
Ну все норм. Но ванная... Как будто другие люди делали

13 июня 2016 в 02:28

Некрасиво, аляповато, перегружено, привет из евроремонтов 90х годов.

13 июня 2016 в 06:13

Слишком пёстрая квартира. Эротика тут вообще мимо.

13 июня 2016 в 10:16

Н-да уж.Эротика так и прет со всех сторон)Вообще не наблюдается никакого дизайнерства.Совершенно обычная квартира,непонятно,зачем для нее статью сделали.И кстати я 180 см и кухня заказывала именно под свои рост 90см,а не стандарт 85 см,чтобы удобно было.Приезжайте ко мне в гости я вам покажу как в однушки просто и со вкусом ремонт сделала)))

13 июня 2016 в 10:18

очень понравилось использование предметов искусства в интерьере. Прям очень. Картина в спальне - прям себе что-то подобное захотелось. С возрастом как-то стала любить такое... Так как это интересно, трогает душу, цепляет как-то, содержит в себе какую-то историю.
Но все остальное... не мое, наверное, просто. Сужу по тому, что представила, что если бы вдруг покупала квартиру и мне бы показали эту, то ее бы не стала выбирать именно из-за ремонта. Так как ремонт "не мой", а просто взять и оголить стены, чтобы сделать там свой ремонт - не смогла бы - мне было бы жалко, так как и материалы видно что добротные и люди труд и душу вкладывали в ремонт.
На мой вкус, если используешь в качестве декора предметы искусства (или реплики), то все остальное лучше делать максимально простым и лаконичным. Тогда ничто не будет отвлекать от Главного. А это Главное будет играть всеми своими гранями прекрасного и делать прекрасной всю квартиру.

13 июня 2016 в 10:21

И да забыла сказать у меня на стене в кухне-гостиной висит вышитая мной картина Климта))))

13 июня 2016 в 10:29

Высокая пара, поэтому столешница 75 см, что это такое? Я пониже их, но столешница у меня 80см.

Николай
13 июня 2016 в 10:30

интересно было бы посмотреть на квартиры тех, кто критикует... нгс, добавьте функцию вставки фото в комментарии, поглядим на шедевры местных знатоков интерьерного дизайна)

13 июня 2016 в 11:40

Нравится отделка под дерево, только бежевого цвета многовато, надо было его слегка разбавить. Также лишняя пестрота - например, я бы не стала разрисовывать шкаф в спальне. А ванная, видимо, снята в неудачном ракурсе, поэтому создаётся впечатление загромождённости помещения. И зачем огроменным экраном перекрыли дверь в гостинной?!
Шикарный вид из окна! Шикарный! Для меня это очень важно. И деревянная лоджия - супер!

Лилия
13 июня 2016 в 12:00

Подскажите, где такой диван продается?

Fnn
13 июня 2016 в 12:22

Интерьер, выдержанный в стиле ар нуво роскошен и действительно эротичен, не спорю. Погуглите ради интереса. Но как же это, наверно, дорого...
Поэтому хозяевам статьи с их небезграничным бюджетом, к сожалению, пришлось ограничиться тем, что мы видим на фото, эдаким суровым сибирским несколько топорным модерном. Как следствие примитивности исполнения исчезла изящная эротика ар нуво, остались просто пригодные для проживания помещения в нейтральных тонах.

кук
13 июня 2016 в 13:59

господи, какая тесновата, перегруженность вещами и аляповатость в немаленькой квартире
Ужасно

Ann
13 июня 2016 в 14:04

Климта также люблю, но удачно ограничилась гобеленами по мотивам его картин. Его картины сами по себе являются яркими пятнами и при хорошем исполнении и корректном размере не требует дублирования на стенках шкаф, например, очень грубого к сожалению. В спальне "Поцелуй" приятно смотрится, наполняет нежностью. А завитки - они больше для гостиной наверное. Выставка моющих средств в ванной к Густаву надеюсь никакого отношения не имеет и просто характеризует хозяйку как очень занятую женщину. Кстати "картины" продаются до сих пор вполне открыто в гобеленовых лавках, можно купить "купоны" и сделать хоть подушки, хоть натянуть в багет..

V_V
13 июня 2016 в 14:15

Проектор - это самое вредное для глаз, что только бывает.

13 июня 2016 в 17:27

Ну может быть владельцам квартира так комфортненько... но для меня это вынос мозга((( Ощущение, что находишься в провинциальной гостинице и тебе показывают самый лучший номер)))) Ну не стали привлекать дизайнера, так в инете стооолько всего можно интересного найти! За 2 ляма можно было такую конфетку сделать.
Собираюсь сейчас у себя делать ремонт, после увиденного боюсь заказывать изготовление мебели((( Безвкусица и топорность.

катя
13 июня 2016 в 19:51

а если дети появятся все переделавать придется.и мне зал не понрпвился

13 июня 2016 в 19:57

Эротично - это Дали или Сандорфи.

13 июня 2016 в 21:45

Климт это хорошо.

Вовыч
13 июня 2016 в 22:15

32,5 т.р. за каждый квадрат такого ремонта - это перебор, ребята...

13 июня 2016 в 23:14

Двух миллионов, имхо, не стоит, но для людей, не являющихся дизайнерами, нормально, в общем-то выглядит, глаз не оскорбляет, видно, что хозяева старались.

14 июня 2016 в 00:15

пространство "разваливается". обилие мелких деталей разрушает цельный образ. глаза устают. красоты и стиля так и не дождалась.

porcupine
14 июня 2016 в 00:41

Очень грубая, любительская, в худшем смысле этого слова, имитация дизайна.

14 июня 2016 в 01:26

"Так не делается"?? Это точно сказали "мастера"?? Делается как угодно! И в сущности, это вопрос только цены (материала).

Михаил-НСК
14 июня 2016 в 02:25

На редкость бездарный и безсмысленный интерьер. Ужасно все: цвета, фактуры, исполнение, аксессуары. Кровь из глаз шла при просмотре фотографий шла.

14 июня 2016 в 07:04

Я так понимаю, первый ремонт?

яло
14 июня 2016 в 07:34

Нет здесь эротики, есть безвкусица , захламленность и бездарно потраченные 2 миллиона.