NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Тест-драйв квартиры в «Стрижах»: присоединяйтесь!

Тест-драйв квартиры в «Стрижах»: присоединяйтесь!

Возможность участвовать в тест-драйве квартиры в Новосибирске получит любой желающий

Уже через несколько дней, 18 мая, стартует совместный проект ГК «Стрижи» и Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске — тест-драйв квартиры в «Стрижах». Участвовать в тест-драйве квартиры в Новосибирске сможет любой желающий, для этого необходима лишь полная готовность переехать в новый уютный микрорайон «Стрижи». Но как решиться?

Именно для этого придумали тест-драйв квартиры в «Стрижах». За два дня (две ночи, полноценный день, вечер и утро) участник сможет не просто пожить в уютной квартире, но и ознакомиться с атмосферой микрорайона, которую застройщик ГК «Стрижи» в Новосибирске бережно создает годами, а также оценить инфраструктуру микрорайона «Стрижи».

Тест-драйв квартиры в «Стрижах» — событие, на которое уже обратили внимание те, кто готов переехать, но не может определиться с выбором. «Стрижи» в Новосибирске предлагают три проекта: микрорайон «Стрижи» (на ул. Кубовой), жилой комплекс «Стрижи на Родниках» (на ул. Мясниковой) и жилой комплекс «Северная корона» (на ул. Мясниковой).

Квартира, в которой будут проживать участники тест-драйва квартиры в «Стрижах», находится на ул. Кубовой, в комплексе «Кленовая аллея-2». Уютный двор, озеленение, детские площадки и все, что нужно для комфортного проживания, — рядом. Мы приглашаем всех, кто хочет переехать, принять участие в тест-драйве квартиры в «Стрижах».

Все, что нужно сделать, — это позвонить по телефону 8 (383) 331-0-334 и записаться на тест-драйв квартиры в «Стрижах». Узнайте подробности про тест-драйв квартиры в «Стрижах» в блоге здесь.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 331-0-334 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: facebook.com/etagi.nsk.

Группа компаний «Стрижи»:

ул. Кубовая, 112

Красный пр., 44

тел. 8 (383) 311-05-05

е-mail: op@3110505.ru

Подавайте заявки на ипотеку online, следите за нашими новостями «ВКонтакте», пишите нам отзывы на Flamp, смотрите фотографии в Instagram и видео на канале YouTube.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте gk-strizhi.ru.

На данный момент опция «Заявка на ипотечное кредитование» доступна для ипотечных продуктов ОАО «Сибирский банк Сбербанка России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления