NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Яркие краски комфортной жизни в ЖК «Радуга»

Яркие краски комфортной жизни в ЖК «Радуга»

Новый ЖК в Ленинском районе подарит жильцам новый уровень жизни на берегу озера

У каждого свое представление об идеальном месте жительства. Кто-то не мыслит своей жизни без шума и суеты большого города. Кому-то милее ленивое спокойствие спальных районов. При этом каждый в глубине души хоть на мгновение задумывался о жизни на лоне природы. Новый жилой комплекс «Радуга», строящийся на улице Волховской, обладает уникальным сочетанием важнейших потребительских характеристик. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура в сочетании с современными строительными технологиями превращают ЖК в комфортабельное место жизни. А удаленность от центра, тишина и красивое озеро подарят покой и возможность отдохнуть на природе.

ЖК «Радуга» строится в Ленинском районе по адресу ул. Волховская, 37 (стр.). Комплекс представляет собой 4 высотных жилых дома. Два из них, 27-этажные одноподъездные, строятся в первую очередь. Сдача запланирована на II квартал 2015 года. Еще два дома будут 17-этажными и двухподъездными, срок сдачи одного из них намечен на конец 2015 года. Дома расположены таким образом, что образуют уютный внутренний двор. Здесь будет построена многофункциональная детская площадка, так что занятие по душе найдут и самые юные жители комплекса, и ребятишки постарше. Для активных взрослых предусмотрена зона для занятий физкультурой и спортом с перспективой создания большого спортивного городка для спортсменов всех возрастов. Территория комплекса будет огорожена, предусмотрена система видеонаблюдения, в каждом подъезде — консьерж, поэтому за безопасность своих детей и имущества можете не волноваться.

Дома строятся по технологии монолитного каркаса с заполнением кирпичом и газобетоном. Такая технология позволяет возводить высотные здания быстро и обеспечивает оптимальные теплотехнические характеристики жилья. Это особенно актуально в Сибири. Концепция ЖК «Радуга» — жилье повышенной комфортности. Это значит, что застройщик уделяет особое внимание как качеству строительных работ, так и используемым материалам. Все строительные и отделочные материалы, инженерно-техническое оборудование, лифты, окна, двери — производства ведущих компаний. Все квартиры будут сдаваться в состоянии улучшенной самоотделки, новоселам останется только выбрать финишное покрытие стен и пола.

На территории комплекса будет построена многоуровневая подземно-наземная стоянка с автоматизированным парковочным оборудованием. Количество парковочных мест на стоянке и прилегающей территории с лихвой удовлетворит потребности жителей «Радуги» и их гостей.

На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения общественного назначения. Здесь могут располагаться продуктовые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, отделения банков, стоматологические кабинеты, школы иностранных языков, частные детские сады и творческие студии. Словом, простор для развития малого и среднего бизнеса, участниками которого могут стать сами жители комплекса.

В ЖК «Радуга» предусмотрено большое количество квартир различной площади. Все квартиры — свободной планировки, жизненное пространство вы можете организовать, не ограничивая свою фантазию. Здесь есть уютные студии от 27 до 41 кв. м. Удачная планировка позволит эргономично разместить всю необходимую мебель. Большой выбор однокомнатных квартир от 34 до 50 кв. м, двухкомнатных — от 42 до 85 кв. м, трехкомнатных площадью 130 кв. м позволит вам сделать оптимальный для своей семьи выбор. Все квартиры имеют удобные прихожие и холлы. В квартирах больших площадей есть гардеробные и гостевые санузлы.

Но, пожалуй, главной изюминкой ЖК «Радуга» является вид из окон квартир на верхних этажах. Чудесное озеро позволит не только любоваться красивыми закатами и рассветами, но и насладиться прохладой в знойный летний день. В планах у застройщика — организовать собственную пляжную зону для отдыха жителей ЖК «Радуга».

Сегодня у вас есть возможность приобрести квартиру в этом уникальном комплексе по минимальным ценам. К примеру, квартира-студия площадью 27 кв. м стоит всего 990 тыс. рублей. Торопитесь, такого щедрого предложения больше не будет.

Отдел продаж:
ул. Максима Горького, 24
тел.: (383) 292-20-02, (383) 2-333-333, (383) 223-7000

Застройщик: ООО «Виакон Проект Радуга»
С проектной декларацией можно ознакомиться по ссылке www.viakon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления