NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Где в Новосибирске будут раздавать георгиевские ленты — называем места

Где в Новосибирске будут раздавать георгиевские ленты — называем места

Их можно будет получить 7, 8 и 9 мая

Георгиевская лента — лента с тремя черными и двумя оранжевыми полосами, является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России

Накануне празднования 77-й годовщины Победы ветеранские общественные организации, ресурсный центр и волонтеры-дружинники раздают жителям Новосибирска георгиевские ленточки, сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

7 мая в 12 часов в Материнском сквере на улице Богдана Хмельницкого в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится соответствующая патриотическая акция «Лента Победы».

Студенческие отряды занимаются раздачей лент последние две недели.

— В конце апреля мы раздали около десяти тысяч георгиевских лент в вузах и колледжах Новосибирской области. Эту работу мы продолжим в 21:00 на акции «Свеча памяти» на монументе Славы 8 мая, а также 9 мая в День Победы, во время митинга и торжественного возложения цветов, — рассказал НГС руководитель Новосибирского регионального штаба студенческих отрядов Леонид Кириенко.

В 2021 году в преддверии Дня Победы в Новосибирске и области работали две сотни пунктов выдачи черно-оранжевых лент. Было роздано 80 тысяч штук.

В этом году все мероприятия Дня Победы пройдут в традиционном формате. По ссылке — афиша всех запланированных в Новосибирске мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления