NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Голосование о поправках к Конституции Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

В области явка оказалась выше, чем в городе

Наибольшая явка была в Центральном, Советском и Железнодорожном районах города 

Глава новосибирской избирательной комиссии Ольга Благо озвучила окончательные итоги голосования по поправкам к Конституции в области. За поправки проголосовали 67,58%, против — 31,3%.

Ольга Благо уточнила, что явка по Новосибирску составила 35,17%, в то время как в области перевалила за 65,63%. Если не учитывать Новосибирск, то по области за проголосовали более 71% избирателей, против — 27,33%.

В Новосибирске за поправки проголосовали 62,33% избирателей, против — 36,94%. Наибольшая явка была в Центральном, Советском и Железнодорожном районах.

Конечный результат почти не отличается от предварительного, который стал известен сегодня утром. Вчерашний день стал последним днем недельного голосования по поправкам. К 22 часам на участках обработали 12,22% бюллетеней.

Вчера НГС подготовил репортаж о том, как голосовали новосибирцы. Посмотрите на эти 20 исторических фото. Также мы рассказывали, о чём переживают горожане, которые пришли на избирательные участки. Они рассказали о ситуации в мире и страхе перед коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления