11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:04

НГС тогда уже следует привлечь о распространении заведомо ложной информации. Нет в законе слово "фейк" (его и в русском языке то нет), есть - заведомо ложная информация.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:05

А за "перешли это сообщение 20 знакомым, и ты увидишь что будет" когда начнут сажать?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:19

Первое апреля продолжается?

Гость
2 апр 2020 в 00:20

Киселёв сядет наконец-то?

Фыва
2 апр 2020 в 00:24

Привлечь НГС за заголовки про карантин в городе. Кто и когда объявлял карантин?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:27

а теперь нужно статью применить ко всем кто ездил за границу в марте. но так как слабо, то в реальности закон работать не будет совсем.

гость
2 апр 2020 в 00:30

НГС не хочет в рамках самоизоляции самостоятельно понести ответственность за распрстранение ложных сведений? И за жонглирование термином "карантин", и за ограничение въезда в Новосибирскую область, и за обязательность паспорта...
Как у вас, журналистская честь не взыграла?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:35

Помнится некто Вавилов всякие фейки о генетике распространял....

2 апр 2020 в 01:20

Наконец. Надоело читать злопыхательства "либералов".

Гость
2 апр 2020 в 02:22

на правительство тоже распространяется?

2 апр 2020 в 05:21

Больше всего сейчас не спам в ватс апе присылают, а смс от банков и оплат ЖКХ , что всё можно оплатить в онлайн приложении. Трясутся ,волнуются, что не заплатят люди им.А чем платить то ? Если все деньги у людей на гречку ушли, бумагу и алкоголь для дома. Сказали же по тв, что на время карантина разрешили ни за что ни платить

Гость
2 апр 2020 в 06:00

А кроме карательных мер он что-нибудь ещё умеет? Или стаду нужен только Кнут, пряников уже не будет?

Ольга
2 апр 2020 в 07:55

Правильно, конечно, но как доказать, например, что фейковые сообщения причинили вред здоровью? Это же не реально доказать!

2 апр 2020 в 07:57

а ботов, которые тут отработали сажать будут?

2 апр 2020 в 08:54

а сам карантин он уже объявил, чтобы наказывать за то чего нет?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:08

Наконец-то хоть какой то полезный и понятный закон. Осталось начать применять повсеместно. Задолбали фэйкомёты и тупицы типа "я свободный человек, что хочу то и делаю и плевать на всех"

2 апр 2020 в 11:39

Прощай комменты на НГСе, прощай ВК, удаляю аккаунты. Ведь можно же любой коммент перевернуть с ног на голову. Да и за лайки чувствую может не поздоровиться.. Всем пока, до встречи в реале ;)

aka-Demon
2 апр 2020 в 12:16

Массовое заражение и смерти от КВ19 вызвали массы наших туристов, которые поехали в Европу в разгар там эпидемии, которых не остановили власти. Кого сажать 😞