3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным

Дату — 22 апреля — одобрил президент. Её же в Кремле изначально считали оптимальной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Ронни
26 фев 2020 в 22:47

Поправки в Конституцию были вопросом времени. Да и были озвучены новые меры соцподдержки. Глупо было бы игнорировать голосование

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:47

Раз официальный выходной, то можно и сходить. Постараюсь прям сутра семью потащить, чтоб потом весь день провести вместе.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:48

Володя загорелый какой то, наверно отдыхал где то)) ему бы это не помешало

Шкаff
26 фев 2020 в 22:48

Выйду пожалуй в выходной потом поработать. А то фиг заработаешь с этими выходными.
А после разговора сказочного с пенсионеркой в Питере сходить проголосовать надо, факт.

Ольга
26 фев 2020 в 22:48

Когда работаешь у частника, любой выходной - праздник) а с поправками надо бы ознакомиться, чтоб не ударить в грязь лицом

Нинок
26 фев 2020 в 22:48

Проголосуем и на шашлычок. Только бы погода не подвела. Хотя в конце апреля уже обычно тепло.

Мая
26 фев 2020 в 22:49

А я ушла с работы вообще, поэтому для меня всегда теперь будет выходной 😀

Игорь
26 фев 2020 в 22:49

Я бы не отказался от выходного среди недели. Да и многие думаю не против будут

Улитка
26 фев 2020 в 22:49

А мы всегда ходим под вечер. Тогда уже народу поменьше и поспокойнее как-то.

Даша
26 фев 2020 в 22:50

Нормально, на работу не ходил а деньги получил. Пойду на выборы обязательно

нгс
26 фев 2020 в 22:51

Сколько тут троллей то нагнали пригоженских кремлеьотов

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:51

Тебя поздравляю в индивидуальном порядке. Желаю силы, выдержки, терпения, умения, отваги, смелости, рассудительности , таланта и , главное, здоровья.Всех благ тебе, герой!

Вовчик1955
26 фев 2020 в 22:53

До здравствует Путин, Ураааа

Очередная афера, очередные грабли.

голос разума
26 фев 2020 в 22:55

И так уже всем здравомыслящим в рф понятно, голосуй не голосуй все равно все подтасуют, сделают азиатскую модель управления в нашей стране.

НГС, может поборитесь уже с проплаченными комментаторами-тролями?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:57

22 апреля, и бревно теперь по другому «Отсветит».

Советская Конституция 1977-го года, обсуждалась и разрабатывалась около 10 лет, путинская рабочая группа, справилась за 3 дня, такую бы производительность, да в рост ВВП бы оформить.

26 фев 2020 в 23:01

А кто оплатит выходной? Правительство РФ или бизнесмены из своего по сути кармана?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:01

Троллей здесь очень много, больше читателей, сходят проголосуют.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:02

22-го апреля? Это в День рождения Владимира Ильича Ленина, что ли? Интересный выбор даты...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:02

Пока женщина не станет президентом - порядка не будет.Так и запишите.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:03

К тому идет, что скоро будем иметь гражданство Китая.

Мандарин
26 фев 2020 в 23:03

Видимо придется ехать сажать картофель в апреле?!?!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:04

Дед хочет править до деревянного макинтоша. Пацаны напряглись.
Это краткий пересказ.

искинт
26 фев 2020 в 23:04

кремлеботов нагнали, так внизу сайта написано Разработка — ООО «Интернет Технологии» чисто пригоженская контора для тех кто не знает.

Вера
26 фев 2020 в 23:05

Обязательно пойдём всей семьёй....

26 фев 2020 в 23:05

а давайте в этот день заново губернатора, мэра и депутатов заксобрания и горсовета выберем? а то в кои-то веки голосование когда ни шашлыков, ни урожая, ни прочих причин с города свалить не будет. Да и время такое, когда талые воды начинают сменять пыльные бури. И_Д_Е_А_Л_Ь_Н_О для выборов в нск.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:05

А ты чего против меня попёр? Потому что я власть поддерживаю, а ты нет?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:06

Кого хотела удивить эта мадам? В сибири живёте. Коньки и лыжи - непременный атрибут местного жителя....

знаток
26 фев 2020 в 23:09

Лично я в этом беззаконии участвовать не собираюсь. Чтобы потом "не было мучительно больно" за свои поступки перед моими детьми и внуками.

Тенм более, что, во времена стабильнсти выбора нет. Всё давно решено и 146%й результат уже прописан в базу.
Стабильность, чо...

Циолковский
26 фев 2020 в 23:11

Мне этот человек не понравился сразу, как только он был представлен Ельциным как преемник. К тому времени он уже успел побывать в телевизоре в разных должностях. Что-то я тогда в нем почувствовал нехорошее. Ельцин развалил СССР (именно он договорчик подписывал незаконный с сепаратистами, а не Горбачев), и уходя на покой, подложил нам, дорогим россиянам под елочку такой вот подарок. И вот прошло 20 лет, а вместо развития у нас крепчает средневековье.

Гость
26 фев 2020 в 23:12

Видимо, очень важна именно явка раз в будний день ставят.

26 фев 2020 в 23:13

Хочет стать вечным президентом за один оплачиваемый выходной!
Точно пора валить в Испанию!
Можем захватить с собой пару адептов на последний пароход!

Живу я там.
26 фев 2020 в 23:13

А по чем можно реально голос подать?
Я слышвал ии 1000р уже..
Так то яч ЗА! Если стоко, где продать?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:14

Если ты потратился на женщину, совсем не обязательно, что будет результат. Но если не потратился, то точно не будет ничего.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:15

20 лет правил без поправок и вдруг они срочно понадобились, без них видимо прорыв никак не сделать.

Праздник для новосибирцев начинается уже сегодня.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:18

А я помню это несимпатичное лицо на картинке...

26 фев 2020 в 23:19

Хрен, вам, а не поправки!! Хотите, прикрывшись школьным питанием, провести нас на мякине?

26 фев 2020 в 23:23

ну хоть проголосуют на 76% против по такому случаю!

26 фев 2020 в 23:23

Голосуй не голосуй, все равно получишь...

26 фев 2020 в 23:24

На дачу с вечера уеду, не смогу быть на голосовании. Каждый выходной на счету.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:24

чё по поводу отпуска? если отпуск включает в себя эту дату, - день к отпуску добавят?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:28

Голосовать нужно идти всем обязательно... Новосибирцы дружно ходили на выборы мэра и выбрали достойного... Они им довольны очень...

Профессор Мариарти
26 фев 2020 в 23:30

Участки для голосования могут стать рассадником заразы, если короновирус доберётся до Новосибирска.

Серега
26 фев 2020 в 23:32

Слава вождю! Теперь только с ним, хотя до этого верил навальному

избирком
26 фев 2020 в 23:33

По последним данным, коронавирус доберется до России никак не раньше 23 апреля, а вот 23 точно будет с запретом на посещение людных мест и площадей.

Серега
26 фев 2020 в 23:33

Продам голос за 10000

Серый
26 фев 2020 в 23:34

Поправки в Конституцию разработать и принять за ДВА месяца.
Сразу понятен статус такой Конституции - красивая туалетная бумага.