27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Показательное людоедство
26 фев 2020 в 06:46

Людоедам от власти мало того, что получили показания с помощью пыток, так ещё и в тюрьме пытки продолжают тем, что отказываются лечить.

Гость
26 фев 2020 в 07:38

Чет не понял,у него вич или тубик? Или все вместе? Помрет скоро. А мамашке об'яснить нужно, что сидит он на больничке. Только если суд был- почему не на зоне? На зоне тоже туб.отряд есть. Там почти пионерлагерь-усиленное питание, лекарства,не работают,культурный досуг...

Гость
26 фев 2020 в 07:55

Ну, по сути, все рЫволюционеры, в том числе и пишущие здесь, должны быть готовы к такому повороту событий.
Против режима идти ( что нашего, что царского, что американского, что в бамбуковом Китае) - надо быть готовым к тому, что тебе будет очень плохо за то, что ты расшатываешь общество.

Феdя
26 фев 2020 в 08:15

я так понимаю в статье об оч редком заболевании говорится, которое особенно редко встречается в итк

Патриот
26 фев 2020 в 08:23

Это смертная казнь по российски.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:44

и что? начнем сбор денег на лечение и плюшки?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:16

Странно, но википедия пишет, что у Сагынбаева обнаружен ВИЧ. Это , конечно не самый лучший источник и там часто ошибаются, но...

26 фев 2020 в 09:33

ВИЧ переходит чаще всего в туберкулез. Как то так.

Чума
26 фев 2020 в 09:53

За восемь бед - один ответ,
В тюрьме есть тоже лазарет.
В.С. Высоцкий

Максим
26 фев 2020 в 10:30

А на НГС приводили статью Медузы про участников "Сети"?

Гость
26 фев 2020 в 10:32

Ничего удивительного. Про колонии и тюрьмы умолчу вовсе, полгорода Новосибирска больны туберкулезом.

Жак Ширак
26 фев 2020 в 11:42

Это просто тупая акция устрашения. Посадить кого-то по явно сфабрикованному делу и дать неадекватно большие сроки, чтобы все это видели. Типа смотрите, начался 37 год. Чтобы родители боялись за своих детей и следили за тем, чтобы те не участвовали ни в какой политической деятельности. Но это может возыметь обратный эффект. Многие могут увидеть в возможность стать преследуемым на родине и получить гражданство в какой-нибудь развитой стране. А родители могут начать бороться за безопасность своих детей (уже были митинги с такой тематикой).

Eselbaum
26 фев 2020 в 13:30

А вот о своём здоровье надо думать немного раньше, когда идёшь на преступление. На что надеялись эти "люди"? Тренировались в стрельбе, заготавливали взрывчатку, торговали наркотой, убили двух человек, отрабатывали рукопашный бой... Конечно же, они рассчитывали, что это они будут бить, взрывать, карать по своему усмотрению. А не тут-то было! Примечательно, что когда столь любимая многими "Медуза" проболталась, то сразу стала не мила либералам (информация должна только на одну сторону работать, а тут облом!). Ничего, товарища на зоне вылечат (там все болезни аспирином лечат), но в мозгах точно проветрится.

Городской житель
26 фев 2020 в 16:34

Людишки , да вы пересмотрели федеральные каналы. Желаю вам всем оказаться в ситуации , когда системе нужны просто показательные выступления. Что б вы сидели долго и мучительно. Продолжайте в том же духе и скоро к вам постучаться.

киселёв
26 фев 2020 в 20:04

В федеральных сми прошла инфа,что некоторые из фигурантов "сети" не брезговали торговлей наркотиками и убийствами.
Чо НГС ничего интересного не рассказывает) добавьте позитивчику "друзьям" сидельцев