2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Обыски идут и в новосибирском штабе Навального — у силовиков есть болгарка, чтобы взломать двери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

12 сен 2019 в 15:31

Трудно сейчас коррупционерам. Не от хорошей жизни они дали указ на обыски ФБК. Перспектива и дальше иметь доступ к кормушке стала не такой уж и гарантированной.

Angel
12 сен 2019 в 15:33

Не люблю Навального, но Бойко внушает доверие. У власти правда агония!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:34

Вы сначала задумайтесь на чьи деньги финансируют такое количество штабов Навального? Через призму "расследований Навального" полезно открывать глаза на многие негативные стороны действующей власти в стране, согласен, я вижу в этом позитивное влияние, как достаточно мощный рычаг воздействия на власть. Но здесь очень тонкая грань существует , разница между простыми людьми и теми, кто ими хочет манипулировать в своих корыстных целях. Сейчас два возможных пути у страны: действующий курс или "украинский сценарий"....

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:35

Отличная реклама Сергея Бойко, а главное - бесплатная. Теперь его точно узнает весь город - и на выборах депутатов точно проголосует.
---
Ну разве что дверь сломали... Но в качестве бонуса за такую крутую рекламу на всю страну фирма "Стелла" (производитель дверей) будет рада Сергею штук 5 их подарить :)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:40

Против Всех чего не обыскивали?

Яша
12 сен 2019 в 15:42

Статья хит сегодня по количеству комментариев

хез
12 сен 2019 в 15:46

Я даже не думал, что кремлеботов и на НГСе полно. Продаются по полной, пучками по 13 серебренников. Это жесть.

Бывший депутат
12 сен 2019 в 15:48

Будет сидеть...

новости Путляндии
12 сен 2019 в 15:50

"В два часа ночи по местному времени в Улан-Удэ сотрудники Росгвардии приехали на площадь Советов, где третью ночь в автобусе ночуют протестующие, и кинули в него дымовую шашку. Как сообщает корреспондент «Новой» с места события, люди стали задыхаться и выбегать из автобуса, их грубо хватали и клали на асфальт. Одна из женщин — беременная."

Berkov
12 сен 2019 в 15:59

Гнилые людишки готовы на всё, чтобы не потерять власть... они понимают, что придётся менять пол и валить в Мексику, чтобы не посадили за коррупцию на пожизненное

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:00

Кого они ловят по градам и весям - Фантомаса или индейца Джо? может, пришельцы десантом высадились?

12 сен 2019 в 16:07

Месть Едра она такая. Но в Новосибирске-то чего злятся, в Новосибирске же Едро победило.

брабус
12 сен 2019 в 16:20

20 Человек из СК плюс силовая поддержка плюс оперативники сопровождения-сколько всего то? И интересно сколько сотрудников занимаются поисками пропавшей девушки Устиновой?

lflflf
12 сен 2019 в 16:22

Ну слава Богу, не будет у нас как в Париже!

Железняк
12 сен 2019 в 16:23

Локоть тебе не позорно вновь садится на кресло мэра...? Если бы ты был истинным коммунистом с чистой совестью,то отказался от кресла мэра и вмешался в проведение обыска у Бойко. Видно не по носу кому-то ,что Бойко набрал столь высокий процент избирателей-сторонников, даже при такой низкой явке для города!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:23

Кто ж неотмытые деньги дома хранит? В крайнем случае в гараже, на даче... ай, нет, знаю пару полковников.

Свин Говядьевич
12 сен 2019 в 16:26

То, как Бойко отправляет винчестеры на дроне, напомнило мне фильм "Гений" с Александром Абдуловым. Кто видел, сразу поймет, о чем я. Над "властью", господи прости, уже просто смеются.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:29

Фонд Горбачёва вот не обыскивают. А надо бы

ехидна нск
12 сен 2019 в 16:30

А как фамилия прокурора или судьи, выдавших ордер на обыск ?
Это самое интересное в наше время.

12 сен 2019 в 16:35

Дорогие у руля стоящие граждане, ВЫ С УМА СОШЛИ?!?!? Что за беспредел? Ну поучаствовал в выборах Бойко и что? Я не поддерживала бойко и против навальника, однако после этой публикации задумалась, если вы их так боитесь и так реагируете, и при вас так плохо жить.. может быть действительно в опозицию податься? Это ужас какой то. Какое вы имеете право? Лучше занимайтесь зоотеррористами, православными экстремистами и радикалами и др. группировками набирающими власть, а делают они это для того. чтобы рано или поздно устроить переворот!!! И если навальниковские хотя бы в выборах участвуют, то тем нужны драки, беспорядки и коктейли молотова. Услышьте меня пожалуйста! Вы не тех кошмарите.

Я против Навального
12 сен 2019 в 16:42

Тоже мне, новость номер один, которая требует онлайн-трансляции! На НГС, как всегда, набежали навальнята. Лучше бы поинтересовались биографией своего кумира и на какие деньги он живет.

Диванный эксперт
12 сен 2019 в 16:51

Словикам счёт за печеньки и чай выставите по цене ресторана уровня 4 звёзд Мишлен выставите, дабы не повадно было использовать служебное положение. Бедолаги мало зарабатывают, что печеньки себе купить не в состоянии.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:54

Тут всё понятно... Навальный нагнул Путина с этими честными выборами... и Путин от злости застучал ножками...

Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:02

Блиииин... А я за него голосовал. "Они" уже знают? Ко мне тоже придут? Всё, я в бега. К вечеру буду на границе с Мексикой.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:02

Путин в шоке как так человек без власти вздрючил всю власть России...

Внимание
12 сен 2019 в 17:06

Что-то действия навальнят напоминают мне действия нацистов в Германии до прихода к власти.
Так же ставят свои действия и своего вождя выше закона, так же говорят о никчемности власти и необходимости передать эту власть им, уж они-то знают что делать.

12 сен 2019 в 17:12

Как бы вообще не прибили...

12 сен 2019 в 17:14

Давно пора.
Лет пять уж как.

12 сен 2019 в 17:19

Раковая опухоль тоже всесильна и может уничтожить любые здоровые клетки, но чем все это заканчивается - хорошо известно

Демократ
12 сен 2019 в 18:00

Новый митинг будет? Бойко дает бой Навальному или Бойко дает бой болгарке

Александр
12 сен 2019 в 18:13

Не думают совсем, выполняют противочеловечные приказы. Забыли, что в Нюрнбурге во время трибунала, осудили не только лидеров фашистов, но и мелкое и среднее звено тоже. Судьи, силовики и просто работающие на земле фашисты получили свои немаленькие сроки или были казнены. Они думали, мы люди маленькие, всего приказы выполняем и не виноваты что встроены в такую систему. Нет, все были наказаны по полной строгости. Тот же самый судья вынося приговор, фельтфебель сжигающий Хатынь, не обязательно должны были быть антифашистами и действовать против Гитлера, они могли быть нейтральными, не служить, уволиться, а нет, они выполняли преступные приказы, за что их потом и наказал Нюрнбурский трибунал. Пора учить историю, она ничему не учит, но она жёстко наказывает за невыученые уроки. Сейчас ещё нас, всех простых работающих людей страны, но скоро уже тех кто издевается над народом страны. Люстрация будет жёсткая, вы много натворили и продолжаете разжигать народный гнев

12 сен 2019 в 18:22

Раньше я не понимал зачем такие глобальные чистки понадобились Сталину, теперь ясно как день

знаток
12 сен 2019 в 18:40

Полицейский беспредел в полицейском государстве. Россия, 21й век...
Стабильность, чо...

12 сен 2019 в 18:47

Борцун с железным занавесом ставит у себя железную дверь.
Шиза косит наши ряды.)))

Тот
12 сен 2019 в 19:00

Ваще плевать

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:11

Спросите Путина на любимой пресс - конференции, где находится край непуганых идиотов

Гражданка
12 сен 2019 в 19:33

Наконец-то, ну хоть у кого-то откроются глаза, что на самом деле происходит. А то, нет он не такой, это не он, это его окружение диктует. Кто, если не он и т.п. Вот получите, распишитесь, господа наивные и доверчивые...

Олег
12 сен 2019 в 19:35

Вот и избиратели с наказами пришли

Степа
12 сен 2019 в 19:38

свободу Бойко! наш мэр!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:58

Путин не вечный.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:59

А смотрели что в бурятии творится?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:00

Россия будет свободной!

Тяжелый
12 сен 2019 в 20:03

Работайте Братья!!!! (С)

Сэм
12 сен 2019 в 21:52

Эх ребята, вроде все свои а попахивает гражданской войной.В Сирии так же начиналось только сначала опозиция а потом открытый бандитизм и и стаи головорезов где каждый чам за себя. Люди вы что творите??? Все интересы сводяться к деньгам а в войне страдают дети вы о них подумайте.Здраво подумайте без кипятка.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:22

Про жену не понял? Она жена или сожительница ему? Почему разные фамилии? 75 миллионов -на революцию явно не хватает

Саша
12 сен 2019 в 22:30

А что свидетелям двери можно ломать?Кошмарили так ,как буд то к обвиняемым пришли для задержания.

Политкорректор
12 сен 2019 в 22:34

Приятно наблюдать как рассеиваются иллюзии недалеких адептов "идеального капитализма")) Путин - величайший просветитель нашего времени! Дайте им еще дубинкой по рецепторам))

12 сен 2019 в 22:35

Проплаченным премию Соловьева, зомбированным Киселева.

12 сен 2019 в 23:13

Антинародное путинское движение ссыт, когда страшно, революция не за горами

Пихотинец лилипутина
12 сен 2019 в 23:29

Это мы, пихотинцы его величества помогали героям-полицейским шмонать Бойко. Мы на стреме стояли, пока те работали. Надеюсь хозяин отслюнявит нам мзду малую, мы же старались.

Электорат
12 сен 2019 в 23:34

Шо то я просчитался трохи, не подведите меня, хомяки, троли и прочие сказочные зверушки, наберем более тыщщи комментов, хде пенсионерка, где Баб шура?