NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика Выборы-2019 2ГИС показал новосибирцам, где можно проголосовать на выборах мэра

2ГИС показал новосибирцам, где можно проголосовать на выборах мэра

На карте можно найти все избирательные участки

2ГИС добавил на карту избирательные участки 38 городов России, в том числе Новосибирска

Компания 2ГИС нанесла на карту избирательные участки, на которых новосибирцы смогут проголосовать 8 сентября на выборах мэра.

«Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий. Чтобы увидеть на карте, где находится ваш избирательный участок, нужно ввести его номер в поисковой строке — 2ГИС подскажет нужное место. Если вы не знаете номер участка, можно посмотреть ближайший к вашему дому. Для этого достаточно найти дом на карте, а затем ввести запрос "избирательные участки"», — рассказали в PR-службе компании 2ГИС.

В сервисе 2ГИС можно найти номера и телефоны участков, их месторасположение и входы в здания. Всего компания добавила на карту избирательные участки 38 городов России.

В ближайшее воскресенье, 8 сентября, в Новосибирске пройдут выборы мэра. В середине августа городская избирательная комиссия опубликовала бюллетень со списком допущенных к выборам кандидатов — НГС собрал их всех в один список и сопроводил его фотографиями кандидатов с короткой справкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления