17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:50

Отличное фото. Будет классно, если они объединят усилия против четырёхголовой гидры.
Желаю всем троим успеха.

Black Oasis
16 июл 2019 в 15:51

Я не Холявченко, я мэр!

Амбасадор
16 июл 2019 в 15:51

Ого, Локоть так всех достал, что уже 13 конкурентов ему нашлось.

Типа патриот как все
16 июл 2019 в 15:51

На фото два технических кандидата и один реальный ! цирк да и только ... Кто такой Халявченко ? АН Республика ...и что ? спекулянт квартирный захотел стать Мэром через партию которая когда то упустила ВСЕ свои шансы и выбыла с госдумы .... пиар это просто для конкретного индивидуума , позор для выборов и затуманивание мозгов для избирателя. Верните кандидата "против всех" и увидите за кого проголосует НАРОД !

Тюмень
16 июл 2019 в 15:52

На удивление сказать, но даже он будет лучше Локтя.

16 июл 2019 в 15:52

выдвигайтесь, выдвигайтесь. размазывайте голоса тех, кто против кандидатов от мэрии. чтобы мэрские административным ресурсом точно победили.

Арлекин
16 июл 2019 в 15:53

Мне вот интересно, а Локоть себе уже работу нашёл? Срок в кресле мэра точно закончится скоро, а нового не светит ему.

Бабушка Таня
16 июл 2019 в 15:53

Где они были 5 лет назад! Если бы и тогда все были, то такого пятилетнего ужаса, как при Локте не было бы.

Снег
16 июл 2019 в 15:54

Ни в коем случае за строителей не голосуйте, ни за что ! На крышах домов строить начнет!

Крупский
16 июл 2019 в 15:55

Выбор на любой вкус, так что сливать как в прошлый раз голос за Локтя, будет глупо.

Смокинг
16 июл 2019 в 15:57

Нам нужен нормальный хозяйственник, экономист, человек дела. Человек просто слов и обещаний у нас уже есть, толку нет никакого. Второго Локтя нам не надо.

ненейка
16 июл 2019 в 15:59

Никому нет веры.

Смородина
16 июл 2019 в 15:59

Столько кандидатов, а выбрать пока некого. О многих практически ничего не известно, или широко известно в очень узких кругах. Но главное Локтя не переизбрать, про него как раз все понятно.

Ириска
16 июл 2019 в 16:03

Надо ответственно подходить к выбору будущего градоначальника. Пять лет назад уже протестно выбрали коммуниста, никаких положительных результатов это не дало. Только трезвая голова и холодный рассудок.

Самохин
16 июл 2019 в 16:05

Надо новых, молодых, амбизиозных, инициативных, а не просто балаболов сидевших в госдуме и думающих, что они все могут.

Дылда
16 июл 2019 в 16:06

Интересно, а партия Арбуз или Топинамбур появятся у нас когда нибудь?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:06

Пока все.. - мимо ) Нет НАШИХ (из комментаторов НГСа).

миноритарный избиратель
16 июл 2019 в 16:07

Наталью Пинус хочу в мэры

святогор
16 июл 2019 в 16:08

как бы не хотели,но локоть победит точнее дадут ему это место.чем больше кандидатов,тем им выгоднее.тем больше голосов распылится,а локтевские останутся неизменными.лучше бы было один-два его конкурента,но мощь,а не эти популисты, которые своими действиями увеличивают шансы локтя на победу.

Воздушный рельс
16 июл 2019 в 16:12

Зачем так много слов? Сказал бы просто - Выбирай Халяву!!!

Eva
16 июл 2019 в 16:12

Мэром видимо хотят всем кому не лень!

С той стороны
16 июл 2019 в 16:16

Слушайте ...пусть Халявченко сначала построит свой МИКРОмир ...обзаведется семьей , детей родит ....а то ни кола ни двора как говорится , а всё туда же ....миром править ! че за мода ? ты сам с собой разберись , жену научи щи варить , ребенка в школу отправь , а потом уже амбиции реализовывай. А то даже не разведенец , а вообще ...ни разу ...совсем.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:23

И всё? Больше ничего не предложил? Программа у него так себе! Сразу видно не старается и лишь бы пропиариться!

дядя Фёдор
16 июл 2019 в 16:23

зачем нам гуманитарий на управляющей должности не понимаю. мэр должен быть как локоть,хозяйственник с инженерным образованием и опытом работы в своей сфере.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:23

Я не понимаю, когда у нас будут кандидаты профессионалы? или она реально думают, что если они торгуют недвижимостью или алкашкой то смогут управлять городом? откуда такая дикая уверенность в себе?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:23

фамилия говорит сама за себя))) не просто так его предки получили её))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:23

Новосибирский открытый университет, где он расположен, кого готовить, кажется все вузы знаю, но про этот первый раз слышу, вот и занимался бы универом, но в мэры то зачем?

маруся
16 июл 2019 в 16:24

я против всех

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:32

Ждём ещё сантехника Петровича и электрика Василича! Шоу с выборами обещает быть смешным

321
16 июл 2019 в 16:43

Новому кандидату могу предложить предвыборный лозунг: "Это сладкое слово - Халява!". Ну типа - "Алексей Мананников лучше всяких пряников", если кто помнит.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:50

Потом пачками будут сниматься с этих выборов)))
А наш старый, "красный" друг продолжит свою "работу"...)))

Александр
16 июл 2019 в 16:52

Может тоже в партию вступить и в мэры

Федя
16 июл 2019 в 16:56

Если судить по нашей мэрии, то может и пройдет - уж больно фамилия подходящая

16 июл 2019 в 16:56

Работающих в реальном секторе экономики? Это кто? Как это перевести с "новосибирского" на русский? Это те, кто продает трэндовые вещи через Инстраграмм? Или те, кто плавает на детском надувном круге на ТЭЦ-5?:)))

Виталий Викторович
16 июл 2019 в 17:01

Яблоко - давно сгнивший продукт!
Но свои 100 голосов Халявченко наберет. Зато строка - кандидат на пост мэоа Новосибирска останется в биографии навсегда. Ради этого, собственно, и весь цирк.

16 июл 2019 в 17:18

Да молодец ,достали эти продуманные для себя чинуши!!! Новое молодое лицо ! Я принципиально пойду проголосую за него!

джон2
16 июл 2019 в 17:34

Пик эпохи постмодерна в отдельно взятом Новосибирске, не выборы, а какой-то психоделический трэш

16 июл 2019 в 17:36

Вот что персоналии на фото объединяет , кроме того , что все кандидаты в мэры ...?

Вася Пупкин
16 июл 2019 в 17:46

При Советской власти риэлторов не было. За подобную деятельность - сажали.
А сейчас - в мэры намылился.
Прогресс налицо)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:10

Сейчас задам простой, но очень важный вопрос, сосредоточьтесь, пож., на минутку.
Кто из кандидатов в мэры за Путина?

Мельчает народ
16 июл 2019 в 19:19

Маркс-Энгельс-Ленин

Холявченко-Пинус-Бойко

ПетрОВ
16 июл 2019 в 19:23

Буду голосовать только за кандидата с фамилией ИванОВ

Вовчик1955
16 июл 2019 в 19:37

Мы, новосибирцы, не знаем таких

лена путина
16 июл 2019 в 20:21

я не поняла, едро своего кандидата не будет выставлять???

Эвакуировавшийся
16 июл 2019 в 22:41

Да вы узбагойтесь, это фсе шляпа, выборов не будет.

16 июл 2019 в 23:15

8 сентября... выборы.... открыты избирательные участки... время 17 ч... никто не пришел на выборы... тишина.

Симпатичный мужчина. Хочу чтобы он победил на выборах мэра!

Нитуш
17 июл 2019 в 01:12

Этого фанатичного пустобреха в мэры? Ну ага, счас. Его речи на "тайге" почитаешь и то хватает, куда ещё ему во власть? Когда-то такие же оголтелые уже добрались, до сих пор не расхлебаемся...

17 июл 2019 в 07:30

Не известный университет, не известное агенство недвижимости, какие к чёрту шансы-то?

Упс!
17 июл 2019 в 09:16

Фамилия у нового кандидата такая ...говорящая :)

Читатель новостей
17 июл 2019 в 11:15

Фамилия конечно говорящая...