7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:17

Возможно дядька по жизни и не плохой, только кто ему даст что то сделать то ))) Очередной аналог кандидата "против всех". Только вот их уже очень много таких в списке, естественно голоса расползутся между всеми, ЛДПР наберет свои стабильные 5-7% психически неуравновешенных граждан, на Локтя идет массовая атака в СМИ, хотя только слепой не признает, что из новейшей истории при Локте делалось больше, чем при всех остальных вместе взятых, в итоге все голоса "против" ЕР размажутся, а "нужный" кандидат наберет своё необходимое большинство за счет бюджетников, солдат и зеков. Браво, господа! Крутой сценарий! И главное очень "хитрый" ))))

О-действительно интеллигенция.Тем более лучше,чем нефункционирующие суставы.Да хоть рыба-капля с австралийского побережья.Но суставы надо менять-иначе завалится всё тело.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:18

Ребята, мэр это сити-менеджер, а не общественный деятель и не артист это директор большого предприятия- это руководитель большого ЖКХ , а не персонаж из передачи даешь молодежь

Лоринда
15 июл 2019 в 15:19

Кто там предсказывает большие шансы у Локтя? Вон какой список конкурентов уже набрался.

Станиславский
15 июл 2019 в 15:20

Веселенькая компания получается. Еще зеленых и представителей ЛГБТ не хватает. И пока только все обещают. Наш Анатолий тоже много чего обещал 5 лет назад, практически ничего не выполнил. Поэтому не верю.

Зойка
15 июл 2019 в 15:20

Локоть показал, что с должностью справится любой. Вот все подряд и побежали документы подавать.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:20

Из статьи слова кандидата -« по программе благоустройства у меня есть достаточно простые [решения], не требующие огромных вложений там финансовых и бюджетных». Удивительное рядом-все так говорят когда баллотируются, а когда становятся хозяевами, то средств с каждым днём нужно все больше и программа не помогает «бюджетная».

Типа патриот как все
15 июл 2019 в 15:21

Сколько оказывается у нас партий то ....а самое главное от этого множества бесполезных партий можно регистрироваться кому угодно и без сбора подписей даже ... нам тут предвыборные программы и лозунги показывают или преподают полит технологии местячковых выборов по путинскому сценарию ?? хоть бы постеснялись.... партий как у собаки блох ...а где они все были когда возраст пенсионный поднимали ? почему их нет в гор , обл, гос думе ?? они нужны только для массовки . А эта массовка уважает своих граждан ??

Мими
15 июл 2019 в 15:22

Нынешнего мэри надо менять вместе со всеми составом подчененных.

Михо
15 июл 2019 в 15:22

Чем дальше в лес, тем разноцветнее дятлы. КПРФ у нас уже было, спасибо не надо больше. Надо выбирать нового мэра, хоть и выбор пока очень туманен.

Типа патриот как все
15 июл 2019 в 15:24

"Наша идеология проста и понятна: нам нужна устремлённая вперёд держава, и для этого мы хотим видеть справедливо устроенное общество с работающими социальными лифтами. Нам обязательно нужны свобода и демократия в РФ, и страна должна двигаться вперёд на основе развития реального сектора экономики и высоких технологий. " - интересно вот этот вот артист идеологию Партии Дела выучил хоть ?? на батенька...подучи .

Шаурма
15 июл 2019 в 15:24

Перед выборами лезут все кому ни лень. Одного уже пять лет назад выбрали,только хуже стало. Сейчас надо подходить к выбору с холодной головой, иначе еще пять лет позориться будем.

Шоколадоед
15 июл 2019 в 15:27

Или Собянин, или мэр Якутска. На меньшее не согласен. А Локтя и Ко надо забыть как страшный сон.

апрель
15 июл 2019 в 15:32

Может НГС сделает крупную статью по "Программам кандидатов" ну или по обещаниям, кому как угодно, с биографиями, желательно, не то все повыдвигались, а чего они все хотят и могут неясно, ну честно не особо охото еще лет пять смотреть на неубранные снег и грязь, постройки "века", возводимые бизнес-центры, да и у всех уже в печенках сидят обещанное-переобещанное.
Я вот лично от себя бы задал вопрос ко всем этим кандидатам вместе взятым: на какие деньги Вы собираетесь реализовывать свои обещания? Забегая вперед сразу покажу сарказму с поднятием цен и налогов огромную фигу

15 июл 2019 в 15:33

Осталось от коментаторов НГС выдвинуть кандидата. Для полного, так сказать, погружения!

15 июл 2019 в 15:33

Клоунада набирает ход. КПРФ в лице локтя пыталась доказать ленинские тезисы, что управлять может каждая кухарка. В Новосибирске это не прокатило. Кухарка плохой оказалась.И теперь разные партии будут пытаться это доказать.

framus
15 июл 2019 в 15:34

"Вернуть ему некий лоск, столичность и так далее" - некто ГВФ в свое время чуть ли не дословно это говорил. Хм.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:36

Пока Едро в Кремле, в этой стране ни чо не поменяется!(( Сейчас в Маскве идут протесты!((
#МыХотимкаквПариже!

Если бы
15 июл 2019 в 15:49

буду выбирать только из Жерара или Роя !!

* * *
15 июл 2019 в 15:51

"Я на спектакль приглашаю -
Там будет множество затей.
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье -
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье!"

макс
15 июл 2019 в 16:20

Предлагаю,попросить губернатора Хабаровск , Сергея Фургала,Возглавить Новосибирск,и совместить две должности...

15 июл 2019 в 16:24

Бывший артист театра говорят, ну что ж, ждем бывшего артиста цирка, нам же только его для полной коллекции не хватает.

открой глаза
15 июл 2019 в 16:25

Читать смешно, люди лезут во власть совершенно не владеющие информацией о власти и управление, извините Олег, защитить памятник и управлять городом - не одно и тоже.

желаю удачи
15 июл 2019 в 16:26

А мне кажется если есть желание пробовать, то нужно пробовать. Вдруг все получится у человека)

15 июл 2019 в 16:27

у нас в госдуме хватает артистов и спортсменов, и что? как всем живется?

15 июл 2019 в 16:29

За Олега отдам голос! И всем рекомендую. Всю жизнь он бьется с нашей властью! Которая устроила точечные застройки. Уродует архитектуру города! Он восстановил часы на доме под часами! Я ему доверяю! А Локоть отстранился от всего! После 24-00 в городе шабаш, беспредел полный! Мотоциклеты, авто с пердунами и музыкой, спать Новосибирцам нет никакой возможности!!!

Фелецио
15 июл 2019 в 16:31

а что из профессионалов в области управления и реально имеющий опыт только Локоть? Ну, тогда особо даже не интересно отслеживать полит.гонку. Достойных соперников Локтю на арене нет.

Машутка
15 июл 2019 в 16:32

Какой смысл выдвигаться в мэры не имея за плечами политической работы? мне одной это кажется несуразно?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 16:32

Очередной гвоздик в начищенном сапоге НКВДшников, заталкивающих Анатолия Локтя в кресло мэра)).

шерлезонски
15 июл 2019 в 16:46

Какой-то цирк уже давно. Интересная технология.

По сути два серьезных кандидата: Локоть и Пинус.

Иван Петрович
15 июл 2019 в 16:59

А фамилия у этого кандидата, Олега Викторовича есть?
Почему не написали?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 17:02

За Олега можно голосовать. Очень активное участие принимал в митингах против повышения тарифа на тепловую энергию и против ГВФ. Смелый и целеустремлённый мужик.

Гость
15 июл 2019 в 17:10

Я понимаю что это отработанный приём с массовкой для размывания голосов, но сколько их уже? По-моему власти перестарались, в полном соответствии с известной поговоркой про лоб.

951
15 июл 2019 в 17:44

"выдвинулся бывший артист театра и сотрудник музея"
Выдвигаются чоповцы, а тут выдвинул свою кандидатуру!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:10

Пожалуй, единственный стоящий кандидат. Голос Олегу!

15 июл 2019 в 19:43

Вот за него можно голосовать. Я общался с Олегом Викторовичем и видел как он кидался на строительный забор у кинотеатра Металлист который разломали.

Симпатичный мужик. Желаю ему победы на выборах!

Воодушевленный
15 июл 2019 в 21:18

Только Бойко сможет навести порядок!

Sibinsur
15 июл 2019 в 22:31

Я бы сначала у этого господина справку из клиники для душевнобольных спросил прежде чем его регистрировать в качестве кандидата в мэры.

15 июл 2019 в 23:27

Буду голосовать за коренного новосибирца. Если такой окажется среди кандидатов. Надоели эти пришлые варяги. Не могут они любить город всем сердцем, всей душой.

Каким образом он собирается вернуть лоск и столичность? Переманит сюда Миллера и Грефа?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 00:19

Инфа с сайта Сергея Бойко:
Подписей собрано - 6226 из 6474
Данные на 22:00 15 июля
---
За завтра ему нужно собрать 248 подписей.
Кто не подписался - завтра бегом марш! (сторонники Локтя - вас это тоже касается, переходите на светлую сторону силы - ещё не поздно:)).
В бюллетене должен быть хоть один независимый и сильный кандидат!

Простофиля
16 июл 2019 в 00:31

Я скажу одно - Локоть, мужик нормальный, но хозяйственник никакой!!! Давай Толя, на отдых

16 июл 2019 в 10:16

Наберите в интернете Олег Викторович Новосибирск.Выступления его против Городецкого,пенсионной реформы.
Все правильно говорит!