13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Богачи с мандатами: топ-3 состоятельных новосибирских депутатов и их жён

А в тройке самых бедных депутатов оказались три байкера — одна из них не заработала ни рубля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 23:29

А Пинус налог на прадик с чего платит, ежели доходов нет?

23 мая 2019 в 23:48

а откуда у них такие доходы у них же кроме зп не должно быть дохода???

Фото пользователя
24 мая 2019 в 06:10

а можно источники доходов раскрыть? особенно жён....для, так сказать, наглядности....кто и чем занимался этот год.....думаю это совсекретная информация

Аннушка
24 мая 2019 в 06:46

"Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе."
Владимир Ильич Ленин

Липоотоо
24 мая 2019 в 07:35

А я вот не буду власти оскорблять
Они молодцы!!!! ..................

24 мая 2019 в 07:45

Почему не пишите источник доходов? Это многое объясняет.

24 мая 2019 в 09:36

Сергей Кальченко как голливудская звезда, молодой, успешный, богатый. И коммунист. Пойду тоже в партию вступлю, пусть меня научат

24 мая 2019 в 10:30

"...В распоряжении Джулая 81 земельный участок, две квартиры по 124 кв. м., жилой дом и здание..."

Вот так, у одного человека 81 участок земли, зачем ему столько одному? Россия самая большая по территории страна мира, а простые граждане вынуждены покупать землю за свои деньги. Почему не сделать это преимуществом России? Почему не предоставлять право гражданину после рождения взять в собственность бесплатно участок, например при достижении определённого возраста? У саудитов много нефти и мало людей, они при рождении получают ренту от нефти. Это их фишка, их преимущество. А в России земли тьма, даже если убрать северные районы, непригодные для комфортного проживания, территории всё равно сверх много. Государству только нужно взять на себя расходы на подведение магистральных коммуникаций, кредитами под вменяемые проценты, и люди будут строить себе жильё. Кто не хочет, тот может продать свой участок и жить в квартире. Кстати что там с дальневосточным гектаром, всё сдулось как обычно?

24 мая 2019 в 11:21

Особенно хочется верить в честность депутатов с доходом 15 тыс/мес и автотехникой, которая им явно не по карману (тут или доход не верный или кавасики с финиками лишние). Прямо беспокойство вызывает на что эти господа кушают. Не иначе таксуют ночами на своих пафосных ведрах...

Новосибирская Язва
24 мая 2019 в 13:27

81 земельный участок!!!!???? НГС! Очень хочется знать по какой цене он их купил и за какой период времени?

Чао!
24 мая 2019 в 13:35

У Пинус прадик воздухом питается? Липа...
про Илюхина все понятно давно. Еще в мэры выдвигается.

24 мая 2019 в 13:51

КПРФ несмотря на название партия не коммунистическая. Наличие красного знамени не делает ее коммунистической. Это мелкобуржуазная партия. У них в программе обновленный социализм. По сути они в программе пытаются подружить капитализм с социализмом. Это полное искажение марксистко-ленинского учения. Ленин бы таких гнал в шею. Если вы коммунистических взглядов, не теряйте время, изучайте теорию, чтобы всякие проходимцы не морочили голову вам. Теория нам ой как понадобится в будущем. Прости меня, Локоть, сказано как есть.

24 мая 2019 в 14:30

Вот зачем во власти представители элиты? А где же слуги народа?

29 мая 2019 в 14:11

Депутаты не соответствуют вашим ожиданиям? ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИХ!!!

Фото пользователя
18 июл 2019 в 05:59

Глупый я, глупый! Всю жизнь был доволен женой, не подозревая даже- как мне с ней не повезло! Добрые жены вон- миллионы в дом приносят, не то, что моя!