15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

22 мая 2019 в 15:02

вчера на работе попросили заполнить,с просьбой от директора.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:02

лол, зачем подписи локтю, если ему их собирать не нужно? уже до маразма доводите сами себя, красавчики

Шурик
22 мая 2019 в 15:41

Не оправдал возложенных на него надежд.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:54

Не голосовал и не буду. Прошу только не забывать, что существуют разделение властей, размер бюджета, разделение форм собственности.
К примеру, мэр ни как не может повлиять на судьбу завода им. Чкалова , так как это федеральное подчинение. И все претензии, проклятия и т.д. должны быть адресованы не мэру, а президенту.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:09

Коммуняцкое наследие во всей красе... Хоть бы детские садики не трогали! Позорники!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:23

И еще, граждане, слово "оппозиция" пишите правильно, а то опо зиция, опа зиция и т.д Опа))
Да и нет у нас оппозиции.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:23

Он и половины не сделал от обещанного ранее.
Кого это устраивает,тот отдаст за него голос.
Нужно выбирать тех, кто делает Дело, а не раздает невыполнимых обещаний.

ехидна нск избиратель
22 мая 2019 в 16:43

С хозяйственной точки зрения Локоть совершенно бесполезен, даже вреден.
Благоустройство, транспорт, ЖКХ, - все ухудшилось.
С политической он сторонник и друг Путина и попов.
Да и еще и загадил нам жизнь переводом стрелок часов.
Мне такой мэр не нужен, он сможет остаться только при отсутствии и недопуска других претендентов, это испытанный прием нынешней власти

Непонятливая Я
22 мая 2019 в 16:46

Ксюша там не претендует на пост?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:02

А я вот видел плакат возле дороги, там было чтото про Толя-робот... Это с Локтем связано? Предвыборная агитация?

22 мая 2019 в 20:29

4 года жили в другом городе. Недавно вернулись и были просто поражены и шокированы, насколько город стал ГРЯЗНЫМ, ПЫЛЬНЫМ, дороги раздолбаны даже центральные, ужас тихий!!!! Уровень жизни города упал конкретно, многие заведения и магазины позыкрывались. А тогда, в 2015, была большая радость, что победила не ЕР и большие надежды. Не получилось. Зачем продолжать? Что продолжать? Из плюсов только введение в эксплуатацию нескольких долгостроев и новые школы. Убытков больше.

vector
22 мая 2019 в 20:37

Скажите лучше, где можно поставить подпись против выдвижения Локтя?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 00:03

Вот пусть ему Джугашвили из кипящего котла (или где он там сейчас?) свою подпись ставит.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 09:28

Когда уберут гранитную крошку с тротуаров и газонов? Насколько этот "гранит" радиационно чистый, кстати... Вопрос. Явно же наш товарищ мэр закупал самый дешёвый

23 мая 2019 в 11:49

Локоть замечательный! новосибирск строится, нет беспредела как Екатеринбурге , нет особо больших гонений на митинги , как в Питере , работает более менее соцзащита . Во многих городах этого нет . а вы про грязь... не сорите.

странник
23 мая 2019 в 22:36

Локтя знаю, уважаю, голосовать буду За!