3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

Ольг@
27 мар 2019 в 14:19

Что за глупости? Возит и пусть возит. Илу нужно на своей машине ПО ПУТИ отвезти ребенка в садик, а потом возвращаться домой, чтобы пересесть на служебную машину? и снова по этой же дороге на работу? Бред !

Ольг@
27 мар 2019 в 14:19

Что за глупости? Возит и пусть возит. Илу нужно на своей машине ПО ПУТИ отвезти ребенка в садик, а потом возвращаться домой, чтобы пересесть на служебную машину? и снова по этой же дороге на работу? Бред !

сашп
27 мар 2019 в 14:19

о102оо видел в субботу у входа в бахетле на нарымской. причем чуть в двери магазина через крыльцо не заехало оно

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:22

Не вижу ничего такого. Я тоже пользовался служебным авто в личных целях, с разрешения начальства.

27 мар 2019 в 14:22

А если опустится на житейские уровень. Если бы человек отвез ребенка на своей машине, а потом возвращался и пересаживался на служебную, время бы это заняло больше.
С формальной точки зрения он не прав, а по житейской логики все логично.

А. Колено
27 мар 2019 в 14:22

Уж лучше на правительственной тойоте, чем на личном Рандж Ровере. Деньги налогоплательщиков целее будут.

Deka
27 мар 2019 в 14:23

Не хорошо,еще и на кануне выборов

алик
27 мар 2019 в 14:23

то же мне новость.. во времена Городецкого одна мадам, начальник департамента, в служебное время на служебном авто регулярно возила песика на подстрижку когтей

вурон
27 мар 2019 в 14:23

Ну завез по дороге ребенка, делов то, так бы он тратил Ваши деньги на сиделку еще дороже чем частный (возможно) садик, другое дело если это по протоколу не положено, никаких грубых нарушений не вижу, вот машину ему ладу (отечественную) гранту для поездок к работе, вместо камри- это другое дело

27 мар 2019 в 14:24

А вы хотите чтобы на бюджетные денежки он автоняню нанял?

27 мар 2019 в 14:24

Ну и что такого? Меня папа тоже, когда мы жили в военном городке подвозил на уазике в школу.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:24

Нормальный отец, ребенка сам в сад возит

С той стороны
27 мар 2019 в 14:24

Ну и что ? вообще что ли докатились ...занозы ищем , а бревно в глазу не замечаем . Служебное положение для того и существует что бы его использовать. Он на работу опоздал ? если да ...то это косяк . Если нет , то завести по пути на работу ребёнка в детский сад это НОРМАЛЬНО ! У нас некоторые на самолётах в Хакасию на рыбалку летают по пути заезжая в Новосибирск новую школу посмотреть ....и ни чего .

27 мар 2019 в 14:24

Камри - бизнес класс? Мельчает ныне бизнес

Мамочка
27 мар 2019 в 14:25

Я своего завожу на служебной в школу и оттуда же забираю. Иногда даже и в секции.Дети святое.

27 мар 2019 в 14:25

вообще-то есть еще служебные квартиры, там тоже нельзя с женой и ребенком жить?

Петровна
27 мар 2019 в 14:26

Все завозят детей в сад, школу, по пути на работу? Что уже за ерунду тут начинают писать?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:26

А как было лучше бы по мнению сми? Чтобы отправляли в сад ребенка на такси с незнакомым дядей? Так что ли?

27 мар 2019 в 14:26

У меня только один вопрос: по каким же новосибирским дорогам ездят служебные машины мэра и вице-мэров, оставаясь ЧИСТЫМИ?

Серхио
27 мар 2019 в 14:27

Новость и пальца...
А что Вы предлагаете ему сеть за руль собственного авто, отвести ребёнка в сад, вернуться домой. И потом сесть в служебный автомобиль и ехать на работу? Человек может время экономит, что бы побольше успеть за день.

Новосибирец
27 мар 2019 в 14:27

Можете в меня кидать камень ,но я считаю это абсолютно нормально. И даже более того хорошо ,что отец такой заботливый. Дети всегда должны быть под присмотром

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:27

Действительно вот удивление то... По пути на работу оказывается родители завозят детей в сад. Никто так не делает у нас в стране да и во всем мире....

странник
27 мар 2019 в 14:28

Зато у него знак шипы есть . Все по правилам.

Жека
27 мар 2019 в 14:28

Сад для того и предназначен, чтобы дети были под присмотром ,пока мама с папой работают. Папа ехал на работу... все отдают детей в сад, перед работой. Режим работы как раз совпадает

саранча
27 мар 2019 в 14:29

Не считаю, что довести ребенка в садик это какие то сверхличные дела.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:29

СМИ совсем ку ку. Уже писать не знаете что? Что у чиновников не может быть детей? И их не надо отвозить в сад? Это даже не желтая пресса, это даже не знаю как назвать

Вовчик1955
27 мар 2019 в 14:29

Одни завистники тут

Юлия
27 мар 2019 в 14:30

А то что некоторые в универсам ездят на служебном авто и их водители таскают им сумки - это видимо никого не смущает!

27 мар 2019 в 14:30

Знаю Артёма Скатова около десяти лет. Служебный транспорт (начиная с обкомовского УАЗика) всегда использовался им в личных целях. Не думаю, что став вице-мэром он существенно поменял свои взгляды. А с другой стороны он вряд ли отличается от других чиновников...

Жена мужа
27 мар 2019 в 14:31

Любой адекватный родитель отвозит своего ребенка в сад по дороге на место работы. Что в этом такого?

27 мар 2019 в 14:31

В любой конторе,где есть служебные авто, их используют в личных целях. Так хоть бы водителям доплачивали!

27 мар 2019 в 14:31

Блин хочу быть депутатом! Ничего не делать, жить за счёт людей, классно. Я пошутил не хочу, зато я сплю спокойно и не думаю что завтра приедут и отожмут у меня все и посадят! Рано или поздно всему придёт конец. И это, уважаемая власть я ничего про вас плохого не думаю.

27 мар 2019 в 14:32

В чем суть новости то? Не надо отвозить детей на служебной машине в садик? А на какой тогда надо? На своей, потом ехать, домой, пересаживаться на служебную и ехать до работы... Так себе решение и логика

27 мар 2019 в 14:33

Эдуард,
Если авто разрешено для того, чтобы ездить на работу, то почему по дороге на работу нельзя завезти ребенка в детсад?
То есть нужно на своем отвозить в тетсад, потом возвращаться обратно на своей, а потом обратно по тому же пути на служебной?
В чем новость?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:33

Автор данного материала скорее всего не имеет детей. Вывод напрашивается сам по себе

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:33

Где г-н Локоть ? Заберите служебное авто у человека , иначе потом опять на гос заказах миллионные счета на обслуживание автомобилей смотреть

27 мар 2019 в 14:33

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ?!?

Лидер
27 мар 2019 в 14:34

Опозорить его публично

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:37

-Плюк, Чатланская планета родной..(с).

БугиВуги
27 мар 2019 в 14:39

А вот скажите, по правилам в машине ведь должно быть кресло для перевозки малолетнего? Детсад это всяко до 7 лет.

Елена
27 мар 2019 в 14:39

Что за неадыкват в тексте статьи решил возмутиться? что вице-мэр не человек? наоборот он молодец! Занимается ребенком. Ну и что что на служебной привез ребенка в садик. Он же не по ресторанам катается в личных целях. Дети это святое! кому то нечем видно занятся-жалобы строчит. НГС у вас нормальные статьи будут? а то реально читать нечего уже...одни жалобы и сплетни и хвастовство некоторых девиц с машинами.

Лика
27 мар 2019 в 14:39

Не вижу ничего страшного в том, что Скатов завез по пути своего ребенка в детский сад. А вот автомобиль у чиновников должен быть гораздо и гораздо скромнее!!

27 мар 2019 в 14:40

"Читатель Алексей" на дерево забрался, чтбы фото сделать. Интересно, зачем? Чтобы не заметили вороной прикинулся? По-вороньи-то он хоть каркал? Лучше бы себя заснял в момент делания фотки. И можно на видео

Грызун со стажем
27 мар 2019 в 14:44

Пусть тогда на своей Камри по нашим разбитым дорогам прокатиться, почувствет нутром, так сказатьс...

я не робот
27 мар 2019 в 14:44

Ды ты шо, меня батя в школу на служебной вазовской семерке привозил. А завистники пусть завидуют.

Андрей
27 мар 2019 в 14:48

Стремная новость. НГС не позорьтесь, не можете найти что то стоящее. Его задача работать и не заморачиваться на бытовухе и не терять время

27 мар 2019 в 14:49

Какого "лешего" чиновник на деньги с моих налогов возит своих отпрысков по своих нуждам????

Житель Центрального
27 мар 2019 в 14:53

Что за новость((( возит и молодец! А если НГС напишет что депутат задержался на рабочем месте на 20мин, ему надо премию выписать дополнительную за переработку!

Горский
27 мар 2019 в 14:54

В бытность моего ребенка в садике в наш сад служебным уазиком доставлялись супруга и детишки небольшого полицейского начальства. Само начальство при этом не присутствовало. Мальчики-полицейские довозили, всячески помогали, вплоть до принеси-подай, короче, были чем-то вроде прислуги при жене и детях шефа.

27 мар 2019 в 14:55

По пути на работу,завез ребенка в детсад. Он же не с девками в сауну. Да и по должности ,положен личный помощник-водитель.

Я понял
27 мар 2019 в 14:55

Мэрия сама же инициирует подобный безвинный вброс информации.
Это абс безвредно для чиновников, не то что проворовавшиеся должностные лица, аферы с квартирами и землёй, предоставление "скотских" квартир для детей-инвалидов и т.д и т.п.
Не ведитесь на эти вбросы, есть существенные нарушения.