7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

«Главное достижение — умудрился не прощёлкать выборы»

Травников уже год руководит областью — НГС вспомнил, что он сделал за это время для Новосибирска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Мужик
7 окт 2018 в 22:33

После того, как объявили, что у Путина 76%, я больше в выборах не принимаю участие. Неужели непонятно, что выборы просто фарс?

Мужик
7 окт 2018 в 22:33

После того, как объявили, что у Путина 76%, я больше в выборах не принимаю участие. Неужели непонятно, что выборы просто фарс?

Чао!
8 окт 2018 в 07:30

Сейчас губернаторы как свадебные генералы. Ничего не решают. А Травников только гадости народу сделал пока. Добрых дел-то не видать.

8 окт 2018 в 08:30

Слова важнее дел они влияют на результат выборов.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 08:44

Боже мой, сколько дурачк0в наивных, царь тоже красиво стелит, а толку...))))

Фото пользователя
8 окт 2018 в 08:45

...многие из вас до пенсии не доживут...

8 окт 2018 в 10:30

"в общем-то мнение элит и мнение населения значат много"...мнение населения ничего не значит

8 окт 2018 в 11:00

Год прошел остался котом в мешке, пять пройдёт и будет тоже самое.

8 окт 2018 в 11:04

Впервые обратил внимание. Виски поседели, а макушка чёрная как уголь. Модный.

ПРОХОЖИЙ
8 окт 2018 в 11:07

Заголовок "Главное достижение - умудрился не прощёлкать выборы "- как то неприятно читается ,открываешь страничку НГС и в глаза бросается этот заголовок и не важно что написано в статье ,заголовок говорит открыто сам за себя .Я не протестую ,слишком неприятный просто .даже не привязывая его ни к статье .ни к определённым людям.

Енот
8 окт 2018 в 13:24

На настоящий момент,только Единая Россия может что то конкретное делать и улучшать.Пока что в России нет иной эффективной силы. Да и доказала она свою эффективность за 20 лет. Так что удачи Травникову.

8 окт 2018 в 15:34

Выбрали для строительства ЛДС место рядом с Коммунальным мостом. Там и так пробка постоянно! Каким образом выбирали место, вообще чем либо руководствовались, хочется знать? В час пик, иной раз, по часу до моста приходится стоять в пробке!

Sin Nombre
8 окт 2018 в 17:32

Пусть в соседнюю новость заглянуть не прощелкает, там сталина собрались по всему городу расставлять