2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Жонатый холостяк
30 июл 2018 в 23:10

Как мы, простые бедные люди, можем выбрать?
Откуда мы знаем - кто чем дышит, кто и что из себя на самом деле представляет?
Честнее, правильнее и дешевле из Кремля назначать.
Он знает: его царь поставил, перед царем и ответ ему держать.
А мы, простые маленькие люди, даже спросить при случае не сможем...

Жонатый холостяк
30 июл 2018 в 23:10

Как мы, простые бедные люди, можем выбрать?
Откуда мы знаем - кто чем дышит, кто и что из себя на самом деле представляет?
Честнее, правильнее и дешевле из Кремля назначать.
Он знает: его царь поставил, перед царем и ответ ему держать.
А мы, простые маленькие люди, даже спросить при случае не сможем...

Фото пользователя
30 июл 2018 в 23:28

у нас нет выборов

Фото пользователя
31 июл 2018 в 00:45

Реально, выборы получатся чисто номинальные, выбирать не из кого.

31 июл 2018 в 00:50

Голосовать за Травникова - голосовать за едро и пенсионную "реформу", ну давайте, вперед...

Читатель
31 июл 2018 в 11:33

А можно ли где-нибудь ознакомиться с предвыборными программами кандидатов, планами борьбы с коррупцией, перспективами строительства метро? Или на ближайшие годы такой перспективы нет?

Не за представителя ЕР - это уже точно!

31 июл 2018 в 21:49

Когда Савельев в мэры баллотировался была хорошая программа - в частности он предлагал бороться за присвоение городу федерального статуса и переноса в Новосибирск двух министерств (природных ресурсов и развитию регионов). Очень толковые и логичные предложения, федеральные деньги нам нужны как воздух иначе не увидим мы не метро не дорог, а где как не в регионе который находится в центре России по среди лесов полей и рек, должны базироваться Минрегионразвития и Минприроды? Не думаю что у него это получилось бы, но мысли хорошие. С какими мыслями идёт в губернаторы не знаю, возможно и проголосовал против пенсионной реформы зная что в меньшинстве, для того что бы проголосовали за него, но то что они у него есть я про мысли это точно, а это уже не плохо. А вот популист продуманный или человек дела с мыслями, это мы можем узнать только в деле. Выбирать нам, больше всё равно некого. Не Травникова же.