NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные В ИКЕА поставили картонные фигуры собак из новосибирского приюта

В ИКЕА поставили картонные фигуры собак из новосибирского приюта

Магазин разместил фотографии 9 собак в полный рост и рассказал, как их можно забрать домой

ИКЕА разместила фотографии 12 собак, которые ищут дом

В ИКЕА появились картонные фигурки собак из Первого городского приюта Новосибирска. С 7 по 31 октября в сети магазинов товаров для дома проходит акция «Домой с другом» — в каждом городе разместили фотографии собак и кошек из приютов в натуральную величину, чтобы покупатели могли понять, как будет выглядеть питомец в их интерьере.

«В магазине "ИКЕА Новосибирск" для наших посетителей мы разместили в девяти интерьерах фотографии реальных собак из Новосибирского приюта с информацией, как забрать питомца, и его кличкой. Поэтому любой желающий может приютить животных и сделать их жизнь теплее. А также до конца октября наши посетители могут пожертвовать товары для животных из серии "Лурвиг", которые недавно появились в нашем ассортименте, поместив их в специальный для этого собранный домик за линией касс», — рассказали в отделе маркетинга ИКЕА.

Пока в магазине выставлено только 9 фигурок
Если собаку заберут из приюта, её фигурку заменят на другую 
1 из 2
Пока в магазине выставлено только 9 фигурок

В Первом городском приюте отметили, что для участия в ИКЕА выбрали 12 собак, но в магазине выставили пока что только 9 — остальных будут добавлять по мере того, как люди будут забирать питомцев домой.

Все животные стерилизованы, готовы к встрече с будущими хозяевами и 20 октября их можно будет увидеть на выставке-раздаче.

На прошлой неделе Центр по проблемам домашних животных объявил о раздаче цепных псов — раньше они кусали людей, но сейчас им дают второй шанс стать охранниками на фермах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления