29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

На даче, значит, тоже хорошо работает.
С такими руками грядки хорошо складывать.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 07:04

Ну и без фото в койке нынче девушке ни как))

Фото пользователя
30 июл 2019 в 07:41

Девушка, конечно, миловидная и молодец, что нашла себе занятие по душе, но сравнение армрестлинга с шахматами, мягко говоря, преувеличено, мне кажется. Почему-то вспомнил одного своего сослуживца армейского, сержанта из омской глубинки, который очень сильно любил подискутировать на всякие философские темы (в которых слабо разбирался). Однажды зашёл разговор о категориях "талант и гений", в процессе которого наш сержант сделал следующее умозаключение: "Пушкин ваш, может и талант, но не гений: поэтов то вон скока вокруг. А вот у нас в селе конюх есть, дядя Коля, так тот так коня запрягать умеет, как никто вокруг запрягать не умеет - вот это Гений!". Вот такая логика...Хорошо, когда разбираешься в своём деле, но не надо сравнивать его с тем, в чём не разбираешься. А в остальном - удачи и успехов, разумеется...)))

Фото пользователя
30 июл 2019 в 07:47

Знаю её лично... И она не из Черепанове а из Черепаново...

Алекс 54
30 июл 2019 в 07:52

Очень прелестная девушка. Удачи ей в жизни.

30 июл 2019 в 07:53

Кто то реально считает красивой? В пятёрочках на кассах больше красавиц из того же Черепанова

Фото пользователя
30 июл 2019 в 07:58

я бы с ней замутил 👍

30 июл 2019 в 08:11

В жизни Катерина еще красивее. В общении она очень простой и открытый человек, здравомыслящий, без тараканов в голове, которые присутствуют у многих современных девушек. Общаться с ней приятно. Знаю Катерину, т.к. посещаю зал, где она работает.

30 июл 2019 в 08:22

Люди, объясните мне, пожалуйста, кто это сделал. Кто сделал Кемерове, Черепанове??? Я нормально читать статью не могу. Депутатишка очередной с купленным дипломом?!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 08:29

красивая

алексум
30 июл 2019 в 08:42

Красавица, однозначно! А за то, что не делает губы уткой, выставив картинно вперед ногу, вообще зачёт! Успехов в спорте ей и в личной жизни!

Вася
30 июл 2019 в 08:45

предала малую родину и ушла в ниченеделанье в фитнес менеджер.

Греча
30 июл 2019 в 08:48

Что за нафиг? Все желают всякого скучного типа успехов в личной жизни, а чего сами в молодые люди к ней не пойдете? Ну осчастливте девушку. Не?
Ну и забовляют высказывания типа если не делает губы уточкий, то умничка. Типа если человек не ведет себя как дурак это предел мечтаний. Вас правда так легко впечатлить?

Alex ✌️✌️✊
30 июл 2019 в 08:52

Катюша ты молодец!!! Знаю её лично , жили рядом с ней в Черепаново!!!! Удачи тебе, ты победишь 💪

30 июл 2019 в 09:04

маскулизация женщин во всей красе.

женщины совсем крышей поезхали (это не газлайтинг) а факт.
и вот почему:

женщина не понимает в принципе, что мучжину доминантная женщина (а это значит: агресисвная, сильная, злая, наглая и так далее) - нистинктивно - совершенно непривлекательна.
я устал повторять - что даже в стае бабуинов (читать "записки примата") - а это самые мерзкие и аленссивные приматы - ни один самец к злобной, кусачей самке - на пушечный выстрел не подойдет, как бы сильно она не овулировала.
ЗАЧЕМ ему тратить время на злобную самку когда полно более покладистых самок?

тоже самое и у нас - ни один мужчина со злобной самкой ничего иметь не будет.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:04

Красавица, спортсменка, разве, что не комсомолка)
Посмотреть бы спортзалы в Черепаново, и спортзал, где героиня является менеджером.

Гость
30 июл 2019 в 09:05

Короче, тоска тоской, я все понял. Ее подружки под видом парней оставляют комменты, какая она классная. Это тупо.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:06

У нас в ЧОПЕ все такие потому что они тоже из плотниково и на огородах руками работают

30 июл 2019 в 09:30

У неё и мама очень красивая и папа, а вот про мужа ни слова не сказала, как-то нехорошо.

30 июл 2019 в 09:52

Просто молодец ... попробуйте сами и всё поймёте ...

30 июл 2019 в 09:57

Редакция НГС, откройте гугл или яндекс и поймите, что слово Черепаново не склоняется. Девушка из Черепаново, училась в Черепаново и так далее.

Black Oasis
30 июл 2019 в 10:26

Теперь я хочу выбрать в мэры Катю Никишеву. Юля Сапина, прости!

Анна
30 июл 2019 в 10:35

правда красотка, неожиданный вид спорта, конечно, выбрала, мужчины вон все лыбятся)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:01

"Сама же Екатерина считает, что здесь нужно думать как в шахматах, но только в разы быстрее." - почему не написали, какие достижения у Екатерины в шахматах, что она так сравнивает?

мальвина
30 июл 2019 в 11:03

У меня тоже кровь из глаз от этого склонения Черепаново🙈. Это новые правила или новое поколение??? Неужели я так стара🙂. А девушка умничка, сильная умничка!

30 июл 2019 в 11:10

Мужчины все хотят с ней побороться.
Я бы тоже хотел (грустный вздох) ... побороться с ней.

Худой
30 июл 2019 в 12:03

Блин, в каждом втором комменте
докапываются до ЧерепановА.
Вы, перед тем, как что-то написать,
совсем не читаете, что написали другие?

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:26

Даже я , эксперт в области красоты , утверждаю - женщина очень красивая . Я бы даже сказала , что она чрезвычайно привлекательна . Такие женщины до самого преклонного возраста восхищают окружающих своим внешним видом.

Алекс
30 июл 2019 в 12:45

какого еще Черепанова!!!! город что ли Черепанов есть такой? Уволить за такие ошибки!

30 июл 2019 в 13:09

Девушки- в армрестлинге и боксе, якобы мужики- в синхронном плавании и аэробике. Ничего не понимаю (((

Н-ский физкультурник
30 июл 2019 в 13:22

Как Дарья Домрачева - так быстро бегала на лыжах, что девичья команда ей не составляла конкуренции, и тренеры её ставили спарринговаться с мальчиками

Незваный гость
30 июл 2019 в 13:23

Приятная девушка, но красивой я бы ее не назвал. Очень правильные, пропорциональные черты лица, но без изюминки, которая и делает женщину красивой. Такие лица ценятся у моделей, не отвлекают внимание от демонстрируемого объекта.

И да, именно из ЧерепановА! Надо знать родной язык))

Вася
30 июл 2019 в 13:41

Черепанова - это фамилия. Черепаново - город или район.

Худой
30 июл 2019 в 14:56

Есть еще желающие высказаться про Черепаново? )

30 июл 2019 в 15:13

НГС, молодец!
Тот редкий случай, когда стоящую статью написал!
Девушка - молодец!
Удачи в спорте!
Правда тему мужа/детей не раскрыли. Но, да ладно.

30 июл 2019 в 15:47

Просто сказка, женщина-мечта!

30 июл 2019 в 15:59

Черепаново ))

30 июл 2019 в 17:08

Я знаю Катерину очень-очень давно . Мы практически вместе пришли в Армспорт и ещё соседи , я из Маслянино. Читаю коменты и делаю вывод ,что многие понятия не имеют что такое спорт, высших достижений, и скольких трудов это стоит... Про родителей, дедушек , бабушек, как отнеслись!? Знаком только с мамой, очень часто в самом начале спортивной карьеры в течении нескольких лет она всегда была рядом с Катериной и Татьяной на соревах, и как не странно, сама участвовала , я всегда наблюдал за ней.. вот где сила воли! В душе я всегда Завидовал , хотел чтобы и мои были для меня такой поддержкой.Прекланяюсь перед ней, за поддержку, понимание своих детей и любовь.Сечас для сына стараюсь. Катя ,успехов тебе! До встречи на Сельских играх!

было и сейчас легко,но сила веры, любви
и поддержки даёт свои результаты.

Куку
30 июл 2019 в 17:26

Что красивая согласен! Но не делают такие виды спорта девушек женственными совершенно, точнее наоборот. ИМХО!

30 июл 2019 в 18:00

"Из ЧерепановА, в ЧерепановЕ".... Откуда у вас редактор или кто там еще отвечает за грамотность статьи.. ЧерепановО - и больше никак не склоняется.. Позор-то какой..

Худой
30 июл 2019 в 18:51

Еще слово про Черепаново,
и я за себя не ручаюсь. )

Нюся
30 июл 2019 в 19:27

В статье всё правильно. Откройте школьный учебник по русскому языку. Названия городов в сочетании с родовым словом не склоняются, без родового слова склоняются. Правильно : в Черепанове, из Черепанова; но в городе Черепаново ; из города Черепаново.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 19:59

Тренируюсь с Катей в одном зале! Алекс Фитнес! Очень красивая и невероятно сильная. На руках борет все х парней . Подтверждаю.

Худой
30 июл 2019 в 21:51

Что-то давно про Черепаново ничего не было. (

Инженер
31 июл 2019 в 07:44

Девушки приличные остались только в сёлах. А в городах живут бабёнки непутёвые и унылые.