4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

24 июл 2019 в 07:44

чем больше очки тем больше важность,что бы пациент легко расставался с финансами

петро
24 июл 2019 в 07:47

сисег нигде нет, в инстаграмме тоже

!!!
24 июл 2019 в 07:48

НГС не может без инстаграмма ни дня.

Тип
24 июл 2019 в 07:48

Радует, что народ, судя по комментариям, уже не клюет на такую рекламную удочку.
Тётенька-гинеколог сама проплатила эту статью?

Фото пользователя
24 июл 2019 в 07:54

Ну да... Вот такие, как Вы, за простую реплику сразу отправляющие собеседника "на трассу", очень хорошо разбираются в том, что такое взаимоуважение и любовь. Или вы больше по оскотиниванию спецы?

Фото пользователя
24 июл 2019 в 07:58

Почему мелкая бездельница в обуви на диване... Никакого воспитания...

24 июл 2019 в 08:12

Банальная реклама медицинского центра "Лазурит": типа "Ах какие там доктора! все "продвинутые" дамы должны ходить только туда!" Скучно.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 08:16

Дело Оси Бендера живёт и процветает....сколько еще таких перезагружателей мозга и гормонов делают деньги на тётях, мающихся от безделья.....зачем работать врачём в поликлинике, если можно проводить беседы о сексе за много денег

Крот
24 июл 2019 в 08:22

Баба как баба, ничего плохого или хорошего не скажу.

Алекс 54
24 июл 2019 в 08:27

Это реклама клиники как я понимаю ?

Саша
24 июл 2019 в 08:47

Конечно, в поликлинике работать надо и ответственность нести, а не вот это вот всё.

Таня
24 июл 2019 в 08:53

Лучше бы о врачах из поликлиник писали. Для красования у неё есть инстаграмм.

Ни ногой
24 июл 2019 в 08:58

Инставрач.Не более. Чего достигла то, чтобы статью писать, так и не понял? Напишите, пожалуйста, о врачах настоящих.

Не дурак
24 июл 2019 в 09:02

Не зря из поликлиники ушла, фотофон для инсты в частных забегаловках явно поудачнее.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:05

и тебя вылечит и тебя вылечит славный доктор-танцор !
ножками потопаем раз два три...
ручками похлопаем раз два три...
все болезни из головы. не берите в голову...

24 июл 2019 в 09:21

основа отношений - это голова.
секс - любая баба может предложить а голова есть не у всех, при этом они как то живут.

на прошлых выходных я на бугинском мосту нашел стрекозу размером с ладонь, ее сбило машиной и оторвало головую
но она еще день жила без головы и пыталась летать

вот и наши бабенки - попрыгуньи стрекозы из басни крылова. но могут жить без головы

24 июл 2019 в 09:22

"В детстве Евгения мечтала лечить животных" - ну в принипе, ее мечта исполнилась!
я же считаю что мы не венец творения , а часть животного мира

888
24 июл 2019 в 09:27

Как же эти инстадивы то надоели... до тошноты прям. А еще страшнее что среди них еще врачи появились. Никогда к такой на прием не пойду

24 июл 2019 в 09:27

женская логика:

я чётко поняла, что хочу быть акушером-гинекологом и работать в родильном доме.

— Был такой опыт у вас?

— К сожалению, нет. Работа в родильном доме — это тяжёлый физический труд, я думаю, она больше подходит мужчинам.

слив.

24 июл 2019 в 09:29

"занимается эстетической и реконструктивной гинекологией и техниками anti-age. "

пардон... это она возвращает "девушкам" девственность перед браком?

Феербах
24 июл 2019 в 09:30

Очередная инста-секс-коуч? Нгс реклама

Красивый Мущина
24 июл 2019 в 09:39

У нас 3/4 баб не оргазмируют... От этого все зло!

я не спец, канешно, но имхо более правильно обучать баб оргазмировать (есть такие техники нынче, и специалисты).
Это по крайней мере дает хоть какую то перспективу, что баба будет счастлива в браке, и голова болеть не будет...

24 июл 2019 в 09:40

значит так: женщина которая думает, что секс - основа отношений с мужчиной - ни в браке, ни в "серьезных отношениях" ни в сожительстве ни в варинатре "все сложно" - долго не протянет.

ее отношения - обречены. хотя бы потому, что всегда найдется женщина, которая предложит секс и даже лучше чем предложишь ты - обычная серийная женщина отечественной промышленности.

да, секс важная часть отношений - но вовсе не основа и не главное.

но в семье даже наоборот - секса будет меньше чем не в браке - о какой основе отношенй тут можно говорить? тем более если ее загоны, истерики и психические атаки на ноль сводят все прелести от секса.

24 июл 2019 в 09:40

Девушка то наверное хорошая. Но все это похоже на набор стереотипов из западного фильма про свободную, раскрепощенную...
Я имею представление, о чем может вестись речь на её занятиях и там очень правильные вещи. Но не имея опыта психотерапии врятли она может это связно и полезно преподнести. Это просто будет попсовый продукт.
Ну а про то, почему не стала работать в бюджетных поликлиниках. Никто не обязан тянуть лямку за гроши

фольга
24 июл 2019 в 09:41

Почему то вспомнились те врачи, что лечили нас в далеком детстве в 70 начало 80... скромные профессионалы , работающие за зарплату ... беда у нас в стране большая беда!

женщина
24 июл 2019 в 09:49

эммм...а когда и где она стала супер специалистом? 3 года в поликлинике? не смешите. в частном центре? нуну.
хотя для улучшения интимной жизни наверное достаточно.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:50

Рецепт от неё прост- пейте больше воды и всё пойдет хорошо

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:55

Если для неё секс основа отношений- её искренне жаль....всегда думал, что отношения это совокупность многих факторов

За дело!
24 июл 2019 в 09:58

Зачем она переехала в это "недоразумение" под названием Н-ск? Оставалась бы в чудном городе Томске

Фото пользователя
24 июл 2019 в 10:02

в очках она на соболь похожа, которую в мосгордуму не пускают

Александр
24 июл 2019 в 10:06

Как можно работать гинекологом с таким маникюром, от такого доктора бежать надо!

24 июл 2019 в 10:07

Мдааа. Трудности нафиг не нужны, работа даже в поликлинике простым гинекологом - напряжно, не в ЖК, а лишь в поликлинике!!, опыта работы, по сути, никакого нет, потому и вдарилась в биохакинг, которым можно заливать уши особо наивных пациенток, потому и уходят от нее пациенты, о чем она хоть вскользь, но таки призналась, времени на себя не хватает - зато есть спортзал и гора фотосессий, и есть распределение времени по 30% на три сферы жизни, и нет даже знаний о том, что общее число процентов всегда 100. Сплошная муть в голове и на фотках. Золотухина, как обычно, выбрала не профессионала с головой, а "красотку" с квадратным лицом и короткими ногами, у которой просто гора фоточеГ.
Всё ниже и ниже...

24 июл 2019 в 10:35

перефразируя холмса (два ботинка, а такие разные судьбы)

два гинеколога, а такие разные судьбы.

24 июл 2019 в 10:38

Люди,почему вы такие злые??? Как вы можете писать такие гадости, не зная о человеке абсолютно ничего? Статья не плохая, рекламы тут как таковой нет. Человек говорит о себе и о том, где работает. Это нормально! А про муниципальные учреждения все итак знают, что ничего хорошего нет там как для пациентов, так и для врачей. Евгений Федченко-Врач с большой буквы! Я долгое время не могла найти хорошего гинеколога, т.к. в основном это либо некомпетентные «специалисты», либо выкачивание денег. С Евгенией же всё совсем не так. Она отличный доктор, и никогда не отправляет на то, что не нужно, как в обычных частных клиниках. Она не только врач, но и прекрасный человек, женщина☝🏽 Наблюдаюсь у нее почти год и ни разу не пожалела. Я нашла своего врача!!!

24 июл 2019 в 10:39

может ей как раз ковыряться удобно, соскобы брать на пробы :))))

24 июл 2019 в 10:41

А то, что она «пятую точку» демонстрирует, так в этом ничего такого нет. Она тоже человек и ничем непристойным не занимается. Все красиво, эстетично и в меру. Тем более, если есть что показывать, то почему бы и нет!!! Она мега-крутая!!!

Рената
24 июл 2019 в 10:41

Ожидаемого эффекта от статьи не получилось. Антиреклама и полный провал. И отзывы на Флампе тому полное подтверждение.
И очень страшно становится, кто же нас лечить будет в будущем, если сейчас такое поколение "специалистов".

24 июл 2019 в 10:56

После беглого минутного просмотра страницы этого "врача" в Инсте стало всё совсем понятно, низковаты стали у нее продажи БАДов и тренажеров, и потому потребовалось страницу в Инсте прорекламировать))

оборжака : )))
24 июл 2019 в 11:00

"Есть бабушки, когда-то мы прибегали к помощи няни, когда дети были ещё совсем маленькими." - к сожалению, это почти главное, что нужно знать о большинстве наших современных бабушках ...

Arina
24 июл 2019 в 11:04

Боже мой, не захлебнитесь от своей жлечи... Я её пациент уже 4 гола, и лучше врача у меня не было. За это время к Евгении сходили очень многие мои знакомые, и знаете. О чудо "недо доктор" смогла им помочь. Они тратили много тысяч руб у других докторов, и все бестолку. Сейчас я наблюдаю счастливые детские улыбки, и радостных мама, которым говорили у вас не будет детей. А инстаграм, включите голову, 21 век все услуги продаются через интернет...

24 июл 2019 в 11:06

"биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов." - что?! Что это вообще? Научный базис под этим есть хоть какой-то? И почему нет "на правах рекламы" - статья явная реклама услуг конкретного человека, пусть и размыта вопросами о его личной жизни.

Люпус
24 июл 2019 в 11:17

Глупая. Основ отношений бывает 2.
1. Это любовь ( даже прошедшая)
2. Взаимная выгода.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 11:35

Гинеколог - эндокринолог? Ждём статью о хирурге- венерологе

24 июл 2019 в 11:39

К Евгении Викторовне на прием попала год назад. За этот год совместно решили много моих проблем. Ни о каком навязывании никогда речи не было. Список анализов она мне дала и без приема, где мне их сдавать - мое дело. Рекомендации по питанию, назначения по приему некоторых витаминов (причем всегда с альтернативой - хочешь в аптеке, хочешь с айхерб), спорт. Раз в 3-4 месяца - контроль. Чувствую себя намного лучше чем год назад (был полный упадок сил и либидо на нуле), за что огромная благодарность. Многим своим знакомым рекомендовала Евгению Викторовну.

Эля
24 июл 2019 в 11:45

Купальник с шубой да уж(

Сухробы и махмуды
24 июл 2019 в 11:47

уже рОботают в наших детских поликлиниках. Вместо помощи детям, горящим в лагере, снимают видосы для хайпа. Ударить пожилого или послать его/её на... Выкинуть мусор на дорогу. или в поле. Говорить матом. Иметь заоблачные понты. Наказывать невиновных. Награждать непричастных. Лечить кое-как и через пень колоду также и учить. Вот они наши достижения. Дальше будИт ещё веселее.

Алекс 54
24 июл 2019 в 11:50

Что же она себе мышцы на пятой точке не может в нормальное состояние привести? Смотреть тошно, как такое выкладывать можно на всеобщее обозрение 🤦🏻‍♂️

24 июл 2019 в 12:00

..."корреспондент встретился с сибирячкой", которая из Казахстана приехала в Томск....

24 июл 2019 в 12:12

Дааа, девушки с утиными губами не нравятся, с увлечением работой хорошей, тоже не нравятся. Крановщица Галина тоже не подошла. Кого этому городу нужно - гастрбайтершу Фариду,видимо.

gonza
24 июл 2019 в 12:13

Ты втираешь мне какую-то дичь !!! (с)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 12:29

Ааа, так у неё оказывается миссия и самопожертвование... Я плакал