NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Омской области нашли мать, которая родила ребенка в парке и оставила его там

В Омской области нашли мать, которая родила ребенка в парке и оставила его там

Ребенка уже передали в приемную семью

С мальчиком всё в порядке

Следователи и сотрудники полиции нашли мать, которая в центре села Одесское бросила в лесополосе новорожденного младенца. Это случилось 25 сентября: женщина, родив в парке здорового мальчика, оставила его без одежды на траве.

Спустя некоторое время плачущего ребенка заметила местная жительница, которая шла на работу. Она согрела его и вызвала экстренные службы. Мальчика уже передали в приемную семью. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

— Как пояснила на допросе 33-летняя подозреваемая, которая уже воспитывает 2-летнюю дочь, второй ребенок ей был не нужен, о беременности никто не знал, включая родственников и сожителя, проживающего отдельно. Роды наступили внезапно во время ее прогулки в парке, где она и решила оставить младенца, — рассказали в прокуратуре Омской области.

Вину в преступлении омичка признала. Генетическая экспертиза уже подтвердила ее родство с мальчиком. Вскоре женщину могут отправить под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.

В октябре жительница деревни Тагара Кежемского района Красноярского края родила ребенка у себя дома и выбросила в яму уличного туалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления