NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

754мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Криминал Новосибирцев обвинили в убийстве знакомого — тело спрятали в автомобиле и спустили его под лед

Новосибирцев обвинили в убийстве знакомого — тело спрятали в автомобиле и спустили его под лед

Труп найти не удалось

На кадрах, предоставленных следователями, видно, что машину вытащили на берег, но труп найти не удалось

Двоих жителей Новосибирска будут судить за убийство мужчины. По версии следствия, обвиняемые нанесли ему множество ударов, затем спрятали тело в автомобиле. Машину погрузили под лед реки Тулы.

В СУ СК РФ по региону сообщили, что в январе 2023 года между тремя новосибирцами, распивавшими спиртное в одном из домов Кировского района, произошла ссора «по незначительному поводу». После этого конфликт перерос в драку. Подозреваемые 35 и 38 лет нанесли потерпевшему множество ударов, в том числе по голове. От полученных травм мужчина скончался.

— После чего с целью сокрытия следов преступления злоумышленники вывезли на автомобиле тело погибшего и погрузили его в воду под лед реки Тулы. Несмотря на проведение масштабных поисковых мероприятий, тело погибшего обнаружено не было, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье за убийство, совершенное группой лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Материалы направили в суд для рассмотрения по существу.

В июне Заельцовский районный суд вынес приговор мужчине, который убил 29-летнего новосибирца на кладбище. Обвиняемый спрятал труп в багажнике машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления